мобильная версия

Фотоконкурс «Вкус Греции»: работы победителей

19.09.16

С 26 августа по 15 сентября 2016 года в VKFacebook и Instagram мы принимали работы на фотоконкурс, посвященный греческой кухне. Представить на конкурс можно было фотографии, сделанные в любой точке планеты, – ведь попробовать греческую кухню можно не только в Греции!

Настало время подвести итоги – представляем работы, которые нам запомнились больше всего. Их авторы получают в подарок сертификаты на ужин в греческом кафе «Порто Миконос» номиналом 3000 рублей.

«Грецию невозможно не любить! Какое же приятное море, солнышко, воздух, какое умиротворение и спокойствие, какие жизнерадостные и отзывчивые люди! Ну а еда! Какая же потрясающе вкусная греческая кухня!!!! Каждый раз – гастрономический оргазм» – восхищается s_alexie, победительница фотоконкурса в Instagram.

Мы любим эту фотографию за необычный взгляд на обычные креветки. И разделяем эту любовь, к Греции и вкусной еде. 

Автор фото: Michael Bobarev‎, победитель фотоконкурса в Facebook.

Греция – настоящий рай для любителей морепродуктов, а греческая кухня проста и понятна каждому. И главное, куда бы вы ни пошли – в семейную таверну или ресторан высокой кухни – вкус блюд вас не разочарует, потому что греки любят и умеют готовить! 

И на десерт мы оставили кадр из конкурсного альбома в VK

«В Греции всё прекрасно: изумрудное море, природа, добрые и отзывчивые люди, вкуснейшая кухня, – рассказывает Наталья Курт. – Даже обыкновенные пирожные греки превратили в шедевр! Пробовали такие пирожные на острове Крит, в городе Агиос-Николаос».

Нам нравится это фото за воздушность, свет и цветовую гамму, напоминающую о Греции. С технической точки зрения, кадр также выполнен на высоком уровне. Браво автору!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников нашего фотоконкурса за невероятно вкусные фото! 

Кстати, если вам еще не довелось познакомиться с греческой кухней, рекомендуем заглянуть в «Порто Миконос» – уютное греческое кафе в центре Москвы.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению