мобильная версия

Бизнес-семинар на Крите: фоторепортаж

28.04.16

Учёными давно выведен простой рецепт счастья. Больше общайтесь с приятными людьми, тренируйте мозг и чаще бывайте на море. Именно поэтому бизнес-семинар, организованный по этому рецепту туроператором «Пантеон» совместно с Grecotel Hotels & Resorts на солнечном Крите 23–27 апреля, прошел на ура. 

Эти несколько дней в Grecotel Amirandes Exclusive Resort пролетели, как один, но вобрали в себя массу интересных и приятных событий: бизнес-тренинги, презентации, мастер-классы, дружеское общение и новые знакомства. 

В мероприятии приняли участие более 50 турагентств из Москвы и других городов – только те, кому интересно узнавать новое и развиваться. «Эффективные продажи в туризме», – так назывался интенсивный бизнес-тренинг Евгения Колотилова, посвящённый техникам увеличения продаж и способам удержания клиентов. Участники оценили содержание и подачу материала от известного бизнес-тренера: 

– «Спасибо, «Пантеон» и Grecotel, за интересный семинар! Как повысить продажи, получить шубу, написать книгу, покорить любую женщину...))) Незабываемые дни в кругу близких людей!» 
Ольга Маслова, «Мегаполюс турс».

– «Продам всё. Дорого». 
Инесса Саух, «Бизнес Океан».

– «Пантеон», cпасибо огромное за приглашение, спасибо Grecotel за заботу и, конечно, отдельное спасибо Евгению Колотилову за интересный семинар! Теперь мы знаем главное!».
Елена Железкова, 
Drive Travel

Кто усердно работает, тот хорошо отдыхает. Благодаря стараниям партнёров – Grecotel Hotels & Resorts и Fenix Tours – все эти дни любимые агентства «Пантеон» были окружены заботой и вниманием, чем с удовольствием делились в соцсетях.

Для участников программы был организован мастер-класс в The Crete Golf Club, где каждый попытался разбудить в себе Тайгера Вудса. А во время ужина в таверне, экскурсии на плато Лассити и прогулки по живописному городку Агиос-Николаос все смогли насладиться традиционной критской атмосферой безмятежности и гостеприимства – всем, за что мы так любим Крит. 

На гала-ужине мы наградили лучшие агентства по результатам продаж в прошлом сезоне. А итоги предстоящего сезона мы подведём этой осенью во время бонусного релакс-тура «Неизведанный Пелопоннес», куда пригласим 10 лучших агентств.

Очень приятно, что солнечный Крит стал местом знакомства с новыми интересными людьми, встреч с хорошими партнёрами, которые за долгие годы успешного сотрудничества стали настоящими друзьями. Мы благодарим всех, кто помогал нам и поддерживал. До новых встреч в Греции и не только.

– «Всё было действительно чётко, атмосферно, вкусно, позитивно, полезно, душевно, на высоком уровне) Я открыла для себя "Пантеон". Это очень важно, так как в сложившейся на рынке ситуации трудно доверять партнерам».
Светлана Комиссарова, GLTravel.

– «Огромное спасибо за организованную поездку! Для себя почерпнула много нового. Приобрела силы и надежду на дальнейшую стабильную работу. Очень приятно было познакомиться с руководством компании -  я увидела умных, грамотных, надежных и открытых для контакта людей».
Марина Николаева, «Ростур»

– «Сложно даже представить, сколько всего вы сделали для того, чтобы этот тур получился таким - не только полезным, но и веселым, душевным, вкусным, спортивным и т.д. и т.п. И это так здорово, спасибо вам! И всем, кто был со мной в этой поездке, тоже огромное спасибо за приятную компанию, вы все такие классные!!! Всем отличного сезона!!!»
Татьяна Янцен, «Аргонавт Трэвел»

Смотрите также фоторепортаж с гала-ужина в Lago di Candia.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению