мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • Греция: отели острова Крит для роскошного отдыха

Крит, Греция: отели для роскошного отдыха

22.08.14

5. Domes of Elounda 5* de Luxe

Domes of Elounda 5* de Luxe

Отель как нельзя лучше подходит для семейного и романтического отдыха. По предварительному запросу возможно пребывание с домашними животными. Он расположен в 5 минутах ходьбы от поселка Элунда.

Комплекс Domes of Elounda 5* de Luxe  включает комфортные сьюты различных размеров, оснащенные джакузи или частным бассейном, а также двухэтажные виллы, выполненные в различных стилях.

На территории имеется ресторан греческой кухни, рыбный ресторан, меню которого составлено шеф-поваром со звездой Michelin, бары с живой современной и джазовой музыкой. Отель предлагает традиционные виды услуг и развлечений, из особенностей можно отметить наличие часовни и СПА-центра.

Пляж песчаный, находится через дорогу.

4. Elounda Peninsula All Suite Hotel 5* de Luxe

Elounda Peninsula All Suite Hotel 5* de Luxe

Идеальное место для всех влюбленных пар, будь то молодожены или супруги, прожившие вместе не один год и решившие внести в свой отпуск долю романтики. Любителям спокойного и размеренного отдыха этот отель также придется по душе.

Уютный комплекс Elounda Peninsula All Suite Hotel 5* de Luxe состоит всего из 36 номеров, часть из которых – сьюты с различным количеством спален, гостиной комнатой, террасой и выходом к собственному бассейну с подогреваемой морской водой. Другую часть составляют виллы, многие из которых имеют собственный сад, сауну, джакузи, хамам, оборудование для занятий фитнесом, а также помещения для прислуги. Из любого номера открывается захватывающий вид на море.

Отель полностью оборудован для пребывания с детьми, в том числе самыми маленькими.

Среди развлечений – кинотеатр, гольф-клуб, теннисные корты, различные виды водного спорта, СПА-центр. Посетители отеля смогут удовлетворить и свои гастрономические интересы, чему способствует обилие на территории ресторанов с различными кухнями мира.

3. Grecotel The White Palace (ex. Grecotel El Greco) 5*

Grecotel The White Palace (ex. Grecotel El Greco) 5*

Один из самых популярных и старейших отелей Крита Grecotel The White Palace 5* предлагает максимально комфортный и роскошный отдых. Ближайший населенный пункт – город Ретимно (9 км).

Недавно обновленный комплекс включает как стандартные номера, так и семейные апартаменты, бунгало и сьюты с видом на море, а также эксклюзивные номера люкс, расположенные прямо на берегу.

Посетителям предлагается питание по системе Premium Plus (All inclusive), что предполагает обслуживание в различных ресторанах и барах отеля в определенные часы.

В стоимость пребывания входит неделя занятий в кулинарной школе с мастер-классами по приготовлению традиционных критских блюд, йога, пилатес, дыхательная и водная гимнастика, аэробика, фитнес, дартс, боча, каноэ и прогулки на водных велосипедах. В вечернее время отель предлагает самые разнообразные развлекательные шоу. За дополнительную плату возможны занятия другими видами спорта, такими как парасейлинг или снорклинг.

Для детей различных возрастов предоставляются все виды услуг, включая детское меню и присмотр за детьми шесть раз в неделю. В магазине, расположенном на территории, имеется широкий выбор детских товаров.

Одно из преимуществ отеля – его расположение на песчано-галечном пляже, отмеченном голубым флагом Евросоюза.

2. Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* de Luxe

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* de Luxe

Отель Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* de Luxe максимально подходит требовательным гостям, которые ценят уединение и индивидуальный сервис. Ближайший населенный пункт – г. Агиос Николаос (8 км).

Отель включает стандартные номера повышенной комфортности с балконом или террасой с собственным бассейном с морской водой, сьюты, двухэтажные виллы, а также уникальный особняк площадью 500 м2 с 200 м2 прилегающей территории.

Комплекс отличается высочайшим уровнем сервиса. Помимо традиционных услуг, предоставляются такие виды сервиса, как приватный сектор на пляже для гостей вилл, персонализированная ароматизация воздуха эфирными маслами, ежедневная доставка газет, возможность выбора подушек и многое другое.

На территории расположены рестораны греческой, критской и итальянской кухонь, а также бары, предлагающие прохладительные напитки. Помимо магазинов, СПА-центра, салона красоты, конференц-залов и частной парковки имеются также бассейны с морской водой, вертолетная площадка, теннисные корты.

Из развлечений предлагаются бесплатные уроки греческого языка и мастер-классы по критской кухне, за дополнительную плату – занятия водными и пляжными видами спорта, участие в тематических вечерах.

Отель имеет собственный песчаный пляж.

1. Grecotel Amirandes 5* de Luxe

Grecotel Amirandes 5* de Luxe

Эксклюзивный отель Grecotel Amirandes 5* de Luxe, открытый в 2007 году, представляет собой настоящий водный дворец. Он создан для VIP-туристов, которые ценят изысканность и индивидуальный сервис.

Выгодное расположение в 15 минутах езды от аэропорта города Ираклион, в 10 км от г. Херсонисосс и в 2 км от поселка Гувес делает его еще более привлекательным.

В отеле ежегодно проводится текущий ремонт, за счет чего вся его территория находится в идеальном состоянии. Комплекс состоит из номеров повышенной комфортности, включающих спальню, ванную комнату и террасу или балкон, номеров класса люкс, в которых дополнительно имеется гостиная, семейных номеров и сьютов с собственным бассейном и садом, бунгало классов люкс и премиум. Для самых взыскательных посетителей предлагаются сьюты на первой линии моря, в которых имеются тренажерные залы и бассейны с подсветкой и водным потоком для упражнений, а также роскошные виллы, гости которых получают возможность отдыха в индивидуальных шатрах в обособленной зоне на пляже.

Отдельно следует отметить резиденции, состоящие из нескольких вилл с максимально элитными условиями проживания.

На территории отеля расположены таверны, рестораны и бары с различными кухнями мира, имеется бассейн с морской водой олимпийского размера, гольф-академия. Комплекс предлагает всевозможные развлечения, релаксацию в СПА-центре, хамаме или джакузи, а также профессиональные аюрведические процедуры.

Отель имеет частный песчано-галечный пляж с мягкими шезлонгами, которые предоставляются бесплатно.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению