мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • Как найти недорогой и хороший отель на Родосе в Греции

Отели Родос эконом-класса

21.03.14

Это уникальное красивое место с богатой историей и девственной природой известное современным образом жизни. Здесь редко пасмурно, солнечная погода радует островитян около 300 дней в году, и пускай Колосс Родосский стал лишь преданием о прошлом величии, сегодня путешественников привлекает кристально чистое Средиземное море, развитая инфраструктура и отличные условия для туризма.

Отели на Родосе являются еще одной приятной особенностью острова. Здесь есть огромные сетевые отели, такие как пятизвездочные гиганты Aldemar Paradise Royal Mare или Aldemar Paradise Village, но уют и совершенно особую атмосферу отдыхающим дарят и небольшие гостевые дома и апартаменты. Подарите себе райский отдых уже в мае, в начале сезона, пока цены еще приятные, море уже теплое, а пляжи малолюдные.

Если вы приехали на Родос, чтобы посетить местные достопримечательности, а не только лежать на пляже, вам нужно заранее найти хороший и при этом недорогой отель в Греции. «Все включено» в этом случае выбирать необязательно, ведь во время путешествий по острову вы сможете останавливаться на ужин в живописных местных ресторанах, тавернах, проводить вечера на вечеринках в клубах. Как и многие отели Средиземного моря, все отели Родоса эконом-класса обеспечивают туристам комфорт и оптимальные условия проживания, наличие всех необходимых удобств с главным конкурентным преимуществом — недорогими ценами на номера. Если вы собираетесь в тур на Родос и задумались о выборе недорогого отеля, мы подобрали для вас лучшие (по отзывам наших путешественников) отели на острове.

Aldemar Paradise Mare — один из самых известных пятизвездочных отелей Родоса.

Aldemar Paradise Mare — один из самых известных пятизвездочных отелей Родоса.

Filerimos Village 3*

комплекс расположен очень удобно для туристов, до столичного города Родос всего 8 км. На территории есть бесплатная парковка, тут же можно взять напрокат автомобиль. Отель утопает в зелени фруктовых деревьев и цветов, он стоит в уютном окружении огромного сада, который занимает 40 км2. На территории есть четыре бассейна, один из них просто огромный, так что есть где понырять, поплавать. В отеле есть анимация, мини-клуб, мини-диско — это отличное место для отдыха с детишками. До моря идти минут десять прогулочным шагом. Пляж оборудован, но за лежаки и зонтик придется доплатить. Вход в море галечный. Цена на такой отель в Греции невысока. Неделя пребывания в этом «зеленом раю» на двоих в мае будет стоить около 31 тыс. рублей при позднем бронировании, в июне — немного дороже.

Pylea Beach 3*

выглядит как настоящий европейский отель. Обратите внимание, что это практически единственная трехзвездочная гостиница на побережье Родоса, которая находится на первой линии от моря. Очень чистое теплое море, пляж начинается чуть ли не под окнами номеров, дно — крупная галька.

Это излюбленное место отдыха семей с детьми и серфингистов. Территория у Pylea Beach хоть и небольшая, но очень хорошо оборудованная. Часто отдыхающие в жаркую погоду, когда нет желания идти на пляж, располагаются на небольшой полянке с лежаками возле бассейна. Еще один плюс — у Pylea Beach свой пляж, с вас не будут брать плату за лежаки. Волны на море и близость столицы Родоса, ее молодежные дискотеки и бары привлекают молодежь.

Если вы решили поселиться в этом отеле уже в мае, стоимость тура обойдется всего в 33059 рублей на двоих. Не тяните время, в июне цена будет немного выше.

Даже трехзвездочные отели на Родосе обеспечивают туристам комфорт и оптимальные условия проживания

Даже трехзвездочные отели на Родосе обеспечивают туристам комфорт и оптимальные условия проживания

Princess Flora Hotel 3*

хороший недорогой отель на Родосе эконом-класса. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, холодильник. Гости Princess Flora приятно проводят время возле бассейна, в ресторанах или барах отеля, на баскетбольной площадке, теннисном корте, в бильярде, дети могут развлекаться в игровом зале и возле детского бассейна, в ТВ-салоне. Здесь принимают к оплате кредитные карты Visa и MasterCard. Если вы приобретете тур на поездку в Грецию в мае, стоимость пребывания в этом отеле составит от 32 806 рублей.

Kalithea Sun & Sky 3*

современный отель, утопающий в зелени среди оливковой рощи на побережье острова, открыт для туристов уже с апреля. Номера с патио или балконом с видом на сад обставлены мебелью из натурального дерева, оформлены в спокойных естественных тонах. В каждом номере есть холодильник, телевизор со спутниковыми каналами. На территории обустроена бесплатная парковка, детская игровая площадка, теннисный корт, бильярд, работает ресторан и небольшой снэк-бар. Рядом с отелем находится оживленный район, с барами, ресторанами, автобусной остановкой, мини-маркетами, магазинами. Поселиться в таком отеле эконом-класса будет стоить в мае всего 33874 рублей на двоих.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению