мобильная версия

«Пантеон»: 25 лет на сцене

06.09.17

2 сентября 2017 года туроператор «Пантеон» в отличной компании отметил 25-летний юбилей. Выбор места проведения праздника – театр «У Никитских ворот» – был обусловлен исторически. Не все знают, что у «Пантеона» – театральные корни. До своего решения податься в отцы-основатели российского турбизнеса Анатолий Гаркушин трудился художником-оформителем в одном известном московском театре. У Натальи Шорковой театра в профессиональном анамнезе не было, зато была Греция. С такого творческого синтеза 25 лет назад и началась история «Пантеон».

Под открытым небом для всех гостей «Пантеона» прошел закрытый показ культового спектакля «Песни нашего двора». Артисты театра сделали все возможное, чтобы этот вечер запомнился всем: зрители то и дело становились участниками представления. Смех, как известно, объединяет, потому атмосфера во дворе быстро стала по-настоящему дружеской.

После спектакля именинник в лице коллектива «Пантеона» принимал поздравления почетных гостей, в том числе от Генерального консула Греческой Республики в Москве Элени Вакали, директора Греческого Офиса по туризму Поликарпоса Эвстафиу, представителей цепочек отелей (Grecotel Hotels & Resorts, Aldemar Resorts, Helios Hotels & Resorts, Centara Hotels & Resorts, Furaveri Island Resort & Spa), партнёров и агентств.

Благодарим всех, кто разделил с нами этот праздник! И следующие 25 лет мы постараемся сохранить статус «самой человечной» (с) компании российского турбизнеса. 

Спасибо, что вы с нами!

Ваш «Пантеон»

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению