мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • Встреча в посольстве Танзании – презентация Занзибара и полётных программ а/к Ethiopian Airlines

Встреча в посольстве Танзании – презентация Занзибара и полётных программ а/к Ethiopian Airlines

07.02.23

В начале февраля туроператор PANTEON совместно с авиакомпанией Ethiopian Airlines при поддержке Посольства Республики Танзании в Москве организовали мероприятие для турагентств в здании посольства на Большой Никитской. 

 Участников поприветствовал посол Танзания г-н Фредрик Ибрахим Кибута. Он поблагодарил турагентства за вклад в развитие туризма страны и роста популярности острова Занзибар в частности. 

Наталья Шоркова, коммерческий директор PANTEON, рассказала об особенностях направления и продуктах туроператора – пляжном отдыхе на Занзибаре и коротких сафари-турах на материке. Cафари-экскурсии в национальные заповедники Селус, Тарангире и Нгоронгоро легко совместить с отдыхом на Занзибаре.

Можно отправиться на материк на 1-2 дня непосредственно с острова или воспользоваться удобной маршрутной сетью «Эфиопских авиалиний» и начать свое путешествие с прилёта в аэропорт Килиманджаро, а после сафари внутренним рейсом вылететь на Занзибар. При бронировании туров на Занзибар на сайте PANTEON сафари-программы можно добавить в корзине. 

Анастасия Янкович, менеджер по продажам и маркетингу а/к Ethiopian Airlines в РФ, представила полётные программы перевозчика. Рейсы из Москвы в Танзанию выполняются на Занзибар, в Килиманджаро и Дар-эс-Салам. 

В июне из Москвы в Аддис-Абебу добавится третий рейс, что даёт дополнительные возможности планирования путешествий. 

Елена Овсянникова, представитель занзибарского отеля TUI Blue Bahari Resort 5*, сообщила о новостях недавно открывшегося отеля. 

Благодарим агентства за тёплую и продуктивную встречу и напоминаем, что туры на Занзибар легко забронировать в системе онлайн-бронирования PANTEON, также специалисты компании оперативно рассчитают запрос любой сложности – promo@panteon.ru.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению