Отель Four Seasons at Landaa Giraavaru с лагуной длиной 2 км расположен на острове Ландаа Гираавару атолла Баа, на территории биосферного заповедника. Интерьер отеля напоминает джунгли. К услугам гостей номера с собственным выходом на пляж, бассейном, душем на открытом воздухе и садом, а также виллы на воде с панорамным видом на океан, просторной террасой для загара, душем под открытым небом и гамаками для отдыха над водой. Для гостей также работает спа-центр, рестораны и бары, организуются занятия кайтсерфингом, флайбордингом и парасейлингом.
Отель открылся в 2006 году.
Важно: с 15 мая по 10 октября 2022 года планируется проведение ремонтных работ в пляжных виллах и процедурных кабинетах AyurMa. Работы не повлияют на комфорт гостей, проживающих в Water Villas и Oceanfront Villas. Чтобы компенсировать возможный шум из-за ремонта, отель предлагает скидку 15% на все аюрма-процедуры в этот период.
Отель расположен на острове Ландаа Гиравару в 120 км от международного аэропорта Ibrahim Nasir (30 минут на гидросамолете). Размеры острова: 1000 м х 500 м.
Типы питания:
рестораны и бары:
В отеле 103 номера:
В номерах:
спа-центр:
песчаный пляж в 10 м
При регистрации необходимо предоставить данные кредитной карты. Взимается депозит в размере: 150$/сутки – взрослый, 75$ – за ребёнка. Стоимость указана без учёта местного налога (+20%).
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Изменения и обновления в инфраструктуре отеля и номерном фонде происходят постоянно. Также в связи с принятыми в отелях мерами безопасности из-за COVID-19 возможны изменения в перечне услуг и концепциях питания. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.