Бутик-отель Le Domaine de l’Orangeraie – настоящая находка для тех, кто хочет отдохнуть на знаменитом сейшельском острове Ла-Диг. Приезжая сюда, гости попадают в совершенно иной мир, где царят спокойствие и безмятежность. Особое внимание в отеле уделяется гармонии с окружающей природой, поэтому отдых в этом отеле – это уникальная возможность сбежать от городской суеты.
63 виллы, окруженные тропическими садами, находятся буквально в нескольких шагах от песчаного пляжа Anse Severe.
Отель принимает детей в возрасте от 4 лет.
Время заезда: после 13:00, время выезда: до 10:00.
Новость от 21.05.2025: отель будет закрыт во время ремонтных работ, которые начнутся 05.12.2025 и закончатся 20 декабря 2025 года. Последний выезд — 4 декабря 2025 года, следующий приезд — 21 декабря 2025 года.
Тип питания: полупансион, полный пансион.
В отеле 63 номера:
Возможны смежные номера (по запросу).
В номерах: Wi-Fi, кондиционер, фен, телевизор, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, потолочный вентилятор.
Спа-центр:
∗ Собственный ассортимент велнес-продуктов состоит из экзотических ароматов Сейшельских островов – «Nourished By Nature», а также международного бренда «Germaine de Capuccini» & O.P.I.
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Отель оставляет за собой право в любое время без уведомления туроператора вносить изменения и обновления в инфраструктуру отеля, номерной фонд, концепцию питания и перечень дополнительных услуг без изменения качества оказания услуг. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.