мобильная версия

Mercure Singapore Tyrwhitt 4* 4 звезды

Mercure Singapore Tyrwhitt  находится в центральном районе Калланг с колоритной исторической застройкой и зданиями современной архитектуры, в окружении атмосферных кафе и магазинчиков, недалеко от торговых центров и станций метро, из отеля легко добираться до популярных туристических мест и достопримечательностей Сингапура.

В семиэтажном корпусе гостям предлагаются небольшие по площади – как в большинстве отелей Сингапура – современные и элегантные двухместные, семейные трехместные и четырехместные номера, часть из которых с  балконами или террасами.

Для проживающих в отеле - ресторан и кафе, открытые бассейны на крыше – для взрослых и детей, терраса для отдыха и загара, тренажерный зал.

Год открытия – 2014,  год последней реновации – 2022. 

Забронировать
Город вылета
Период
.. - ..
Кол-во дней
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Питание
Кол-во людей
2 взрослых
  • до 1 года
  • 1 год
  • 2 года
  • 3 года
  • 4 года
  • 5 лет
  • 6 лет
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
Дата Тип комнаты Разм. Дни Питание Цена за номер Отель Эконом
Расположение
  • В 400 м от станции метро Bendemeer;
  • в 600 м от станции метро Lavender;
  • в 800 м от круглосуточного колоритного ТЦ Мустафа/ Mustafa Centre;
  • в 1 км от парка Каланг/Kallang Riverside Park;
  • в 1,4 км от мечети Султана Хусейна/ Sultan Mosque;
  • в 1,5 км от живописного квартала Little India (индийские магазины, храмы, закусочные);
  • в 1,7 км от торговой улицы Бугис/ Bugis Street;
  • в 1,8 км от ТЦ Bugis Junction;
  • в 1,9 км от живописного мусульманского квартала Кампонг Глам и Арабской улицы/ Kampong Glam;
  • в 2,6 км от Парка Форта Каннинг/ Fort Canning Park (тропический парк на холме, концерты, театральные постановки, развлечения для детей);
  • в 2,6 км от знаменитого действующего отеля-музея Raffles Singapore (музейная экспозиция, бар, кафе);
  • в 2,6 км от крытого парка с игровыми площадками для детей и взрослых SuperPark Singapore;
  • в 3 км от Национального музея Сингапура/ National Gallery Singapore;
  • в 3,1 км от Сингапурского колеса обозрения/ Singapore Flyer;
  • в 3,3 км от набережной Кларк-Ки/ Clarke Quay (ТЦ, оживленная ночная жизнь, рестораны, развлечения);
  • в 3,5 км от Парка Мерлайон/ Merlion с фонтаном Мерлайона - мифического полульва-полурыбы - символа Сингапура;
  •  в 3,7 км от Музея искусства и науки/ ArtScience Museum;
  • в 3,8 км от знаменитого отеля Marina Bay Sands с пейзажным бассейном SkyPark;
  • в 3,9 км от Садов у Залива/ Gardens by the Bay (парк, оранжереи, огромные древовидные конструкции);
  • в 4,6 км от главной торговой улицы Сингапура Орчард Роуд/ Orchard Road (бутики, торговые центры, рестораны);
  • в 6,4 км от Сингапурского ботанического сада с детской зоной/ Singapore Botanic Gardens;
  • в 10 км от острова Сентоса/ Sentosa (пляжи, парки, форт, океанариум, спортивные сооружения);
  • в 11 км от парка развлечений Universal Studios Singapore на острове Сентоса;
  • в 16 км до международного аэропорта Чанги/ Singapore Changi Airport.
Питание

Тип питания: завтрак

Бары и рестораны:

  • Бистро и бар Applause on Tyrwhitt, помещение на 70 мест (международная кухня) завтрак «шведский стол» 07:00 – 10:00; бранч, обед и ужин – à la carte до 22:00 (рекомендуется бронирование);
  • кафе TLC (Tyrwhitt Little Café), помещение на 10 мест, международная кухня, открыто 08:30 –21:00, среда – выходной; завтрак, обед, ужин, специальное бранч-меню, напитки, свежесваренный кофе, еда на вынос.
Номерной фонд

В отеле 270 номеров:

  • Classic (Double Bed) (15 м², макс. 2+1).
    В номерах двуспальная кровать, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом; вид на город;
  • Classic (Twin Bed) (15 м², макс. 2+1).
    В номерах 2 односпальные кровати, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом; вид на город;
  • Classic Balcony (Double Bed) (15 м², макс. 2+1).
    В номерах двуспальная кровать, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом; собственный балкон с подвесным креслом; вид на город;
  • Classic Balcony (Twin Bed) (15 м², макс. 2+1).
    В номерах 2 односпальные кровати, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом, собственный балкон; вид на город;
  • Classic Family (Double+Single Bed) (15 м², макс. 3+1).
    В семейных номерах 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом; есть одноуровневый вариант размещения и вариант дуплекс – с лестницей и односпальной кроватью на верхнем уровне, вид на город;
  • Privilege Garden (Double Bed) (15 м², макс. 2+1).
    В номере двуспальная кровать, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом, для гостей номера - халаты, кофемашина Nespresso, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками и снеками; вид на сад;
  • Privilege Terrace (Double Bed) (28 м², макс. 2+1).
    В номере двуспальная кровать, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом, для гостей номера - халаты, кофемашина Nespresso, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками и снеками; меблированная терраса/ балкон; вид на сад/ на город;
  • Privilege Family (2 Double Bed) (25 м², макс. 4+1).
    В семейном номере - 2 двуспальные кровати, отдельная ванная комната с душем и туалетом, раковина с зеркалом; есть одноуровневый вариант размещения и вариант дуплекс – с лестницей и двуспальной кроватью на верхнем уровне; кофемашина Nespresso, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками и снеками; вид на город.
 
В номерах: Wi-Fi, кондиционер, Smart TV, сейф, рабочий стол и стул, лампа, тапочки, туалетно–косметические принадлежности, гибкая и фиксированная душевые лейки в душе, дверь в ванную комнату из матового стекла, раковина с зеркалом находится вне ванной комнаты, фен, мини–холодильник, принадлежности для чая/кофе, электрочайник, гладильные принадлежности (по запросу), окна от пола до потолка.
 
Все номера оснащены специальными дополнительными кранами с фильтрами питьевой воды.
Есть 4 номера для гостей с ограниченными возможностями передвижения.
Все номера для некурящих.
Не разрешено проживание с домашними животными. 
Инфраструктура
  • Открытый бассейн, на крыше отеля, доступен с 07:00 до 21:00; душ на открытом воздухе;
  • терраса у бассейна с шезлонгами, столиками, креслами;
  • ресторан;
  • кафе.
Спорт и развлечения
  • Тренажерный зал/ комната, на крыше, круглосуточно, бесплатно: силовой и эллиптический  тренажер, беговая дорожка, оборудование для укрепляющих и фитнес-тренировок;
  • осмотр достопримечательностей/ прогулки /шопинг (вне отеля).
Для детей
  • Открытый детский бассейн, на крыше, с фонтанчиками, доступен с 07:00 до 21:00.

 

Особенности
  • В отеле работает прачечная самообслуживания: стирка, сушка (платно).
  • Администрация отеля оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе в ассортимент платных/бесплатных услуг. Просьба предварительно уточнять интересующую информацию.
Наши рекомендации
Для городского отдыха индивидуальным туристам, парам, семьям с детьми и для деловых поездок.
В отеле
  • Wi-Fi;
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • услуги носильщика;
  • услуги консьержа;
  • камера хранения багажа;
  • лифт;
  • услуги бизнес–центра (платно);
  • прачечная (самообслуживание, платно);
  • химчистка / глажка (платно);
  • ежедневная уборка;
  • обслуживание номеров (платно);
  • услуга «звонок-будильник»;
  • доступно для гостей на инвалидном кресле;
  • бесплатная парковка;
  • круглосуточная охрана;
  • видеонаблюдение в общественных местах.

Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Отель оставляет за собой право в любое время без уведомления туроператора вносить изменения и обновления в инфраструктуру отеля, номерной фонд, концепцию питания и перечень дополнительных услуг без изменения качества оказания услуг. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.

Вместе с этим отелем просматривали
Mandarin Oriental Singapore Сингапур Сингапур
JEN Singapore Tanglin by Shangril-La Сингапур Сингапур
Fullerton Bay Singapore Сингапур Сингапур
Добавить в избранное
Поделиться:
Особенности отеля
  • Удобное расположение в Центральном районе Сингапура.
  • Открытый бассейн на крыше.
Заявка на расчёт тура
Имя *
ИНН (для агентов*)
E-mail *
Телефон *
Направление *
Даты поездки *
Запрос *
Бюджет

* - Поля обязательные к заполнению