The Briza Beach Resort — уютный курорт на тихом пляже Као Лак, всего в часе езды от аэропорта Пхукета и в 10 минутах от старого города. Гости могут наслаждаться видами Андаманского моря, прогуляться до национального парка Лам Лу или отправиться на Симиланские острова — одно из лучших мест для дайвинга в мире.
Отель расположен прямо у моря и делится на две зоны — Beach Side и Poolside Wing, соединённые между собой. Просторные номера подойдут как парам, так и семьям. В Briza предлагают йогу, спа, серфинг, прогулки по джунглям и рафтинг.
Год открытия: 2008, реновация: 2025.
Тип питания: завтрак.
В отеле 181 номер:
Beachside Wing:
Poolside Wing:
В номерах: Wi-Fi, питьевая вода, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, телефон, фен, сейф, халат, набор для приготовления чая/кофе, чайник, банные принадлежности, зонт, тапочки.
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Отель оставляет за собой право в любое время без уведомления туроператора вносить изменения и обновления в инфраструктуру отеля, номерной фонд, концепцию питания и перечень дополнительных услуг без изменения качества оказания услуг. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.