Отель Orka Nergis Beach расположен на берегу моря в 1,5 км от центра Мармариса. К услугам гостей частный пляж, рестораны и бары, открытый бассейн, турецкая баня и сауна, а также номера с кондиционером и балконом. В семейных номерах есть оборудованная кухня. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на море.
Отель построен в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2016 году.
Отель Orka Nergis Beach расположен на побережье в 1,5 км от центра Мармариса. Расстояние до порта Мармариса составляет менее 3 км, а до международного аэропорта Даламан — 95 км.
В отеле 246 номеров:
В каждом номере:
собственный песчаный пляж в 10 м (лежаки и зонтики — бесплатно)
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Отель оставляет за собой право в любое время без уведомления туроператора вносить изменения и обновления в инфраструктуру отеля, номерной фонд, концепцию питания и перечень дополнительных услуг без изменения качества оказания услуг. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.