мобильная версия

Поиск отелей

Найдено 26 отелей
Сортировать по:
  • Вид:
1 фото из 58
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Al Raha Beach Hotel построен в красивом тропическом саду, из его окон открывается потрясающий вид на Персидский залив.  Отель состоит из главного здания и комплекса двухэтажных вилл. Соединён внутренним проходом с торговым комплексом Al Raha Mall. На территории отеля 2 открытых бассейна, спа-центр, детский клуб и детские бассейны, тренажёрный зал, частный песчаный пляж.

 

 

1 фото из 21
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Отель Anantara Eastern Mangroves Abu Dhabi с одной стороны граничит с небоскребами Абу-Даби, а с другой с мангровыми зарослями.  К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой, конференц-залы, на территории работает спа-центр и тренажерный зал.

Отель открылся в 2012 году и состоит из главного 6-этажного здания.

Принадлежит к группе отелей Anantara (Anantara Sir Bani Yas Island Al Yamm Villa ResortAnantara Downtown Dubai HotelAnantara Eastern Mangroves Abu Dhabi, Anantara World Islands Dubai Resort, Anantara Santorini Abu Dhabi Retreat, Anantara Mina Ras Al Khaimah).

1 фото из 43
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Andaz Capital Gate Abu Dhabi расположен в иконической Наклонной башне (Leaning Tower) Абу-Даби, нависая над землёй под углом в 18 градусов. Отель расположен с 19 по 33 этажи 33 этажного здания. Все номера отеля с панорамными окнами от пола до потолка с видом на город или залив. К услугам гостей открытый бассейн на 19 этаже, спа-салон, тренажёрный зал, галерея и залы для переведения деловых или торжественных мероприятий.

 

1 фото из 46
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Отель Beach Rotana Hotel & Towers расположен в центральной части города на побережье, соединён переходом с большим торговым центром Abu Dhabi Mall. Состоит из двух корпусов: невысокий основной корпус и новый корпус, расположенный в высотном здании. 

К услугам гостей оборудованный тренажерный зал, корты для тенниса или сквоша, частный пляж протяжённостью 430 метров, пейзажный бассейн в пляжном клубе отеля, расположенном на берегу моря, а также 12 конференц-залов, 2 бальных зала и 3 открытые площадки для проведения деловых и торжественных мероприятий.  В спа-центре курорта гостям предложат фирменный массаж, грязевые процедуры или ванны.

См.виртуальный тур по отелю.

 

1 фото из 15
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

City Seasons Al Hamra Hotel Abu Dhabi, расположенный в самом сердце коммерческого района Абу-Даби, предлагает своим гостям бесплатный трансфер на частный пляж, а также возможности для проведения деловых мероприятий.  К услугам гостей 2 ресторана, кафе, спа-салон и тренажёрный зал. Рядом с отелем автобусная остановка, много кафе и магазинов.

1 фото из 21
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Corniche Hotel Abu Dhabi расположен в центре города Абу-Даби представляет собой одно 18-ти этажное здание. К услугам гостей просторные номера с видом на городской парк «Столичный сад» и Персидский залив, открытый бассейн, тренажёрный зал, спа-центр и залы для проведения конференций и других мероприятий.

Отель построен в 2002 году.

1 фото из 30
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Danat Resort Jebel Dhanna Abu Dhabi расположен на западном побережье Абу-Даби, между пустынным ландшафтом и водами Персидского залива. Неподалеку находятся коммерческие и бизнес-районы, торговые центры Al Wahda и Abu Dhabi.

Отель располагает тренажёрным залом, площадкой для сквоша, 2 теннисными кортами, открытым бассейном, спа-центром, детской игровой площадкой и  частным пляжем длиной 800 метров.

1 фото из 49
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Emirates Palace Mandarin Oriental, Abu Dhabi — это роскошный отель, расположенный в сердце столицы Объединенных Арабских Эмиратов, Абу-Даби. Курорт сочетает в себе великолепие арабской архитектуры с современными удобствами и высоким сервисом, присущим бренду Mandarin Oriental.

Emirates Palace Mandarin Oriental предлагает своим гостям широкий выбор номеров, оформленных в арабском стиле с элементами современного дизайна. 

Спа-процедуры включают традиционные арабские ритуалы, современные массажи и косметические услуги с использованием люксовых брендов. Отель располагает частным пляжем с белоснежным песком, а также несколькими бассейнами, в том числе с видом на Персидский залив.

 Отель состоит из главного корпуса и двух корпусов Wing.

Новость от 29.10.2025: с 1 ноября 2025 года ресторан Sand&Koal исключается из списка заведений, доступных по плану питания HB, по операционным причинам. Ранее гости могли посещать ресторан за дополнительную плату. С указанной даты ужин в Sand&Koal для гостей на плане HB будет недоступен даже за дополнительную плату.

 

Сообщение от 08.10.2025: с 8 октября 2025 года предоставление услуги Beach Cabana будет изменено по операционным причинам. Ранее: гости сьютов Palace с 2 и 3 спальнями имели право на ежедневное пользование одной пляжной кабаной в течение всего сезона. Изменённые условия (с 8 октября 2025 года): гости сьютов Palace с 2 и 3 спальнями будут иметь право на ежедневное пользование одной пляжной кабаной только в низкий сезон (11/05-30/09).

1 фото из 34
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Erth расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби и обеспечивает легкий доступ к городу и всем основным автомагистралям. Современные интерьеры с нотками традиционных мотивов в дизайне и внимательный сервис создают атмосферу, в которой каждый гость почувствует себя особенным. К услугам гостей частный пляж, спа-центр, открытый бассейн, 21 конференц-зал, а также спортивный комплекс Etizan Fitness площадью 58 000 м² с бассейном олимпийских размеров.

Время заезда: 15:00, время выезда: 12:00.

Карта отеля.

 

 

1 фото из 2
ОАЭ | Абу-Даби
В избранное

Golden Tulip Downtown Abu Dhabi расположен в динамичном районе в двух километрах от центра города.

В отеле 156 комфортабельных и стильно оформленных номеров, включая стандартные номера, номера повышенной комфортности и сьюты. Все номера оборудованы современными удобствами: бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, мини-бар, рабочий стол и просторная ванная комната. В некоторых номерах есть прекрасный вид на город. На территории отеля работают ресторан, кафе, тренажёрный зал, открытый бассейн и спа-зона. Для деловых встреч и мероприятий отель предлагает несколько конференц-залов, оборудованных современными аудиовизуальными системами. 

Новость от 23.10.2024: с 21 ноября 2024 года отель Golden Tulip Downtown Abu Dhabi закрывается на масштабную реновацию.

26 отелей на 3 страницах
Заявка на расчёт тура
Имя *
ИНН (для агентов*)
E-mail *
Телефон *
Направление *
Даты поездки *
Запрос *
Бюджет

* - Поля обязательные к заполнению