DoubleTree By Hilton – Jumeirah Beach расположен на оживлённой набережной Дубая The Walk. Состоит из главного 24-этажного здания. Гостям предлагается размещение в номерах с 1,2 или 3 спальнями, некоторые из них с полностью оборудованной кухней.
Из окон открывается вид на Персидский залив и The Palm Jumeirah (знаменитый искусственный остров). К услугам гостей тренажёрный зал, открытый бассейн, спа-центр и частный пляж.
Отель открылся в 2013 году.
Тип питания: без питания, завтрак, полупансион, полупансион + (включен 1 алкогольный напиток или 2 безалкогольных напитка).
В отеле 109 номеров:
Есть 2 номера для госте с ограниченными физическими возможностями.
В номерах: телевизор, халаты, тапочки, кондиционер, фен, утюг и гладильная доска, мини-бар, кофемашина для приготовления Espresso, Wi-Fi, телефон, банные принадлежности.
Спа-центр, часы работы: 09:00-21:00:
Разрещено размещение с собаками (платно).
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Отель оставляет за собой право в любое время без уведомления туроператора вносить изменения и обновления в инфраструктуру отеля, номерной фонд, концепцию питания и перечень дополнительных услуг без изменения качества оказания услуг. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.