Lavender Hotel Sharjah построен в виде корабля и находится в 5 минутах ходьбы до городского пляжа. Отель состоит из одного 3-х этажного здания. К услугам гостей открытый бассейн, тренажёрный зал, сауна, детский бассейн и игровая зона для детей, также есть конференц зал и небольшой бизнес-центр.
Тип питания: без питания, завтрак, полупансион, полный пансион.
В отеле 100 номеров:
Есть 1 номер для гостей с ограниченными физическими возможностями.
В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, мини-холодильник/мини-бар (безалкогольные напитки, платно), сейф, электрический чайник, фен, тапочки, телефон, дополнительная кровать - платно, халат, бутилированная питьевая вода, набор для приготовления чая/кофе.
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Отель оставляет за собой право в любое время без уведомления туроператора вносить изменения и обновления в инфраструктуру отеля, номерной фонд, концепцию питания и перечень дополнительных услуг без изменения качества оказания услуг. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.