Бутик-отель 24 Seven находится в центре Малии, рядом с районом Малиа-Стрип, в 15 минутах прогулки до пляжа. К услугам гостей таверна, пиццерия и бар, бесплатный Wi-Fi и номера с кухонным уголком.
Отель открылся в 1980 году, реновирован в 2017 году.
Отель A for Art расположен в 70 метрах от старого порта Тасоса. Туристы ценят отель за отличное местоположение, близость таверн, бесплатный WI-FI на всей территории.
Отель Aaaveee Natures Paradise – это утопающий в зелени деревьев остров, с уютными домиками-бунгало в традиционном мальдивском стиле и спокойной атмосферой. Рекомендуем для отдыха вдали от суеты.
Апартаменты Abar Hotel расположены в 5 км от выставочного центра «Дубай Экспо 2020». К услугам гостей ресторан, фитнес-зал и апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей гидромассажная ванна, парная и сауна.
Во всех апартаментах есть гостиный уголок и хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной.
Новый роскошный отель в Херсониссосе, открылся в апреле 2018 года. Песчаные пляжи, 14 категорий номеров, рестораны и бары с местной и международной кухней, спа-центр, вертолетная площадка и яхтенные марины – здесь есть всё, что нужно для незабываемого отдыха.
Bin Majid Acacia расположен в деловом районе Рас Аль Хайма. Находится в нескольких минутах ходьбы от побережья Рас Аль Хайма рядом с зоной свободной торговли. Подойдет как для деловых встреч, так и для активного отдыха и шопинга.
Небольшой, уютный отель Acajou Beach Resort расположен на пляже Cote D'or. К услугам гостей открытый бассейн, тренажёрный зал, массажны кабинет и частный пляж.
Отель открыл свои двери в 1996 году, реконструкция была проведена в 2014 году.
Отель Acharavi Beach Hotel - это сочетание комфорта и уюта. Красивая ухоженная территория, хороший уровень сервиса и современные номера. Рекомендуем для отдыха всей семьей.
Отель Achillion расположен в Лутраки, прямо на берегу моря, всего в 2 км от казино.
Бутик-отель Achtis расположен на территории пышного сада в поселке Афитос, в 700 м от пляжа. На территории отеля есть искусственный пруд с водными растениями, утками, черепахами и рыбками. К услугам гостей комфортабельные номера, открытый бассейн, ресторан и бар, тренажерный зал.
Отель построен в 1983 году, реновирован в 2002-м.