Бутик-отель 24 Seven находится в центре Малии, рядом с районом Малиа-Стрип, в 15 минутах прогулки до пляжа. К услугам гостей таверна, пиццерия и бар, бесплатный Wi-Fi и номера с кухонным уголком.
Отель открылся в 1980 году, реновирован в 2017 году.
Апартаменты Abar Hotel расположены в 5 км от выставочного центра «Дубай Экспо 2020». К услугам гостей ресторан, фитнес-зал и апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей гидромассажная ванна, парная и сауна.
Во всех апартаментах есть гостиный уголок и хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной.
Отель Airotel Achaia Beach расположен на берегу моря, недалеко от Патры. Из отеля открывается вид на залив и на мост Рио-Антирио. К услугам гостей уютные светлые номера с балконом, ресторан греческой и европейской кухни и бары, бассейн и фитнес-зал, сауна.
Отель построен в 1973 году, реновирован в 2004-м.
Бутик-отель Achtis расположен на территории пышного сада в поселке Афитос, в 700 м от пляжа. На территории отеля есть искусственный пруд с водными растениями, утками, черепахами и рыбками. К услугам гостей комфортабельные номера, открытый бассейн, ресторан и бар, тренажерный зал.
Отель построен в 1983 году, реновирован в 2002-м.
Отель Acrotel Athena Pallas расположен на территории 30 000 м² на побережье города Элия и состоит из центрального здания и 3-х двухэтажных корпусов.
К услугам гостей: оборудованный частный пляж, рестораны и бары, большой спа-центр с массажными кабинетами, сауной и хамамом, фитнес-зал, игровая площадка и бассейны для детей, детский клуб, теннисный корт, боулинг, бильярд, настольный теннис и команда аниматоров.
Номера отеля оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами.
Отель построен в 1997 году, частично реновирован в 2018-м.
Отель входит в группу отелей Acrotel Hotels & Villas (Acrotel Athena Residence, Acrotel Athena Villa, Acrotel Porto Brava Luxury Villas, Acrotel Elea Beach, Acrotel Lily Ann Boutique Hotel, Acrotel Lily Ann Village).
Отель Acrotel Athena Residence расположен на побережье Элиа, в Ситонии, Халкидики, в тихом и красивом месте, среди сосен, гор и моря.
Комплекс состоит из 20 домиков (мезонетов), расположенных вокруг бассейна. Последняя реновация проводилась в 2019 году. Гости имеют доступ ко всем услугам отеля Acrotel Athena Pallas.
Отель входит в группу отелей Acrotel Hotels & Villas (Acrotel Athena Villa, Acrotel Porto Brava Luxury Villas, Acrotel Elea Beach, Acrotel Lily Ann Boutique Hotel, Acrotel Lily Ann Village, Acrotel Athene Pallas).
Бутик-отель Acrotel Lily Ann Boutique Hotel расположен на частном пляже, между курортами Никити и Неос Мармарас. К услугам гостей 38 просторных и светлых номеров с кондиционером и меблированным балконом с видом на залив. В отеле есть бассейн с пресной водой и отдельной детской зоной, работает ресторан и бар. Отель был полностью обновлён в 2021 году.
Отель входит в группу отелей Acrotel Hotels & Villas (Acrotel Athena Residence, Acrotel Athena Villa, Acrotel Porto Brava Luxury Villas, Acrotel Elea Beach, Acrotel Lily Ann Village, Acrotel Athena Pallas).
Апарт-отель Adagio Premium The Palm расположен на острове Palm Jumeirah. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, фитнес-зал и частная пляжная зона.
Номера и апартаменты оснащены кухней, стиральной машиной и телевизором с плоским экраном. В отеле работает гидромассажная ванна и сауна.
Отель построен в 2021 году.
Отель Adalya Elite, работающий по системе «Все включено», находится в Анталье на территории 45 000 кв.м. У отеля есть частный пляж, спа-центр с хамамом, теннисный корт, боулинг и всё для занятий водными видами спорта.
В отеле работает анимационный персонал, по вечерам организовывают шоу и развлекательные программы.
Adora Golf Resort Hotel 5* расположен в Белеке на берегу моря. Отель представляет собой комплекс, состоящий из одного основного 4-х этажного здания Fortuna, 4-х этажного здания Panorama (расположено ближе к морю), десяти 2-х этажных бунгало. Общая площадь – 116 000 м².
Отель подойдет для активного отдыха – здесь есть теннисные корты, волейбол и баскетбол, анимационная программа в течение дня. Данный отель также можно рекомендовать для проведения конференций и спортивных сборов: 8 конференц-залов, профессиональные футбольные поля.