мобильная версия

Фотоконкурс «Отдых в деталях»

Конкурс завершен

Успех Конрада Хилтона во многом обязан деталям, на которые основатель легендарной сети неизменно обращал внимание. Будь то организация общественных пространств отеля, круглосуточное обслуживание в номерах, которое впервые появилось именно в отелях Hilton, или знание вкусов и предпочтений гостей, – в деле гостеприимства мелочей не бывает. Эта уверенность помогла Конраду Хилтону выстроить отельную империю, история которой насчитывает почти 100 лет. 

В организации отдыха нет мелочей – в компании Panteon полностью разделяют такой подход. Все имеет значение: и время вылета при планировании полётной программы, и выбор партнёров, и привычки постоянных туристов. Потому что в итоге хорошо организованный отдых становится впечатлением, покупая которое, если перефразировать классика, становишься богаче.

Для всех, кто так же считает, что красота и успех – в деталях, Hilton и Panteon объявляют конкурс!

Предлагаем вам поделиться фото вашего отдыха, где вы запечатлели что-то незначительное, но значимое. Не собор, а один из витражей, не море, а красивая ракушка, не обед, а вишенка на десерте. Это может быть предмет или явление, разглядеть которые можно лишь более внимательным взглядом.

КАК УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ:

— опубликуйте на своих страничках в Facebook, VK и Instagram фото по теме конкурса, добавив хештеги #hilton, #panteon_travel, #конкурсОтдыхвдеталях

— следите за новостями на страничках «Пантеон» в FacebookVK и Instagram — победителей мы объявим 4 сентября!

— призы победителям:
1 место – фирменный чехол и бирка для чемодана + надувная подушка для путешествий
2 место – ежедневник и ручка
3 место – косметический набор

        

Прием конкурсных работ – c 14 по 31 августа 2018 года. По всем вопросам, связанным с конкурсом, пишите по адресу promo@panteon.ru.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению