мобильная версия

Ознакомительный тур в Таиланд: 17 – 29 октября 2022 г.

09.09.22

 

UPD: набор группы закрыт. 

Приглашаем руководителей и менеджеров туристических агентств в рекламный тур в Таиланд! 

Даты: 17 – 29 октября 2022 г.
Группа: 10 человек + представитель Panteon.
Стоимость: 2420$ на человека. 

Как отправить заявку: заявки на участие в рекламном туре принимаются по почте mila@panteon.ru (Людмила Ремизова) на фирменном бланке организации с печатью и подписью руководителя, где указаны: ФИО, должность участника, мобильный телефон. К письму приложите скан или фото визитки (желательно на английском языке), а также скан главной страницы загранпаспорта. Опционально – страницы агентства в соцсетях.

В программе – знакомство с экскурсионным потенциалом и отельной базой (4-5*) острова Пхукет, курортов Краби и Као-Лак. Подробная программа по дням, список инспекций и отели размещения будут опубликованы позже. 

Экскурсии:

  • Пхукет в стиле À la carte: фото и купание со слонами, смотровая площадка и статуя Большого Будды, старинные кварталы Пхукет-Таун, смотровая площадка Као-Ранг и обед в ресторане с видом на город Пхукет.
  • Вечерняя экскурсия «Simon Cabaret» – знаменитое тайское шоу с участием трансвеститов: яркие костюмы, красивые декорации, динамичная программа, калейдоскоп лирических и юмористических номеров. Блистательное шоу с перчинкой тайской экзотики!
  • Путешествие к островам Джеймса Бонда на скоростном катере включает посещение места съёмок фильма «Человек с золотым пистолетом» и прогулку на каноэ по лагунам острова Хонг, купание на острове Кай-Най и посещение деревни морских цыган. Самобытность этой деревни, в которой на крохотном клочке суши поместилась только небольшая мечеть, заключается в образе жизни людей, организовавших свою жизнь на воде.
  • Экскурсия «Секреты Краби»  авторский маршрут. Знакомство с природой самой загадочной провинции тайского Юга и её главными достопримечательностями. Возле стен знаменитого пещерного храма Суван-Куха обитают дикие обезьяны. Запечатлите прекрасные виды на карстовые горы залива Пханг-Нга со смотровой площадки Самет-Нангши – это ещё малоизвестное, но потрясающе красивое место.
  • Поездка по 4-м островам провинции Краби на тайской традиционной лодке. Во время путешествия вы посетите не только красивейшие острова провинции, но и знаменитый пляж Пхра Нанг с известной пещерой «Принцессы». 
  • «Джунгли зовут!». Као-Лак знаменит своей природой – первозданной, свободной от влияния больших городов и крупных производств. Вас ждёт речная прогулка на бамбуковых плотах. Опытный проводник будет направлять ваш плот, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться потрясающими красивыми видами тропических лесов Таиланда.

 В стоимость включены:

  • перелёт Emirates (Москва-Пхукет-Москва);
  • размещение – 10 ночей в отелях 4-5* (1/2 DBL);
  • питание HB;
  • экскурсии и входные билеты на экскурсионные объекты;
  • мед.страховка.

Условия оплаты тура:

  • 100% оплата – в течение недели после подтверждения.

Важно: участие в инспекциях и встречах с представителями отелей, в том числе во время обедов и/или ужинов, считается обязательным условием выполнения программы тура.
Компания оставляет за собой право на внесение изменений в программу тура.

Отправляя заявку на участие, вы соглашаетесь со стандартными условиями ознакомительных туров: при несоблюдении программы и некорректном поведении участника агентству будет выставлен счёт на сумму в размере фактического проживания в отелях в период проведения тура.

 

 

Поиск туров
Город вылета
Страна
Курорт
Даты заезда
.. - ..
Кол-во дней
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Поиск туров
Город вылета
Страна
Курорт
Даты заезда
.. - ..
Кол-во дней
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению