
Представляем специальное предложение от отеля на Мальдивах JA Manafaru 5*.
Подробные условия на бронирование до 31.07.2026 г.
1. Сезон весна – лето – осень 2026 г.
Проживание: 01.04.26 – 23.12.26 г.
Трансферы:
- Бесплатно (гидросамолёт/внутренние рейсы+катер) при бронировании от 7 ночей.
- Скидка 50% на трансфер при бронировании от 4 до 6 ночей.
Скидки на проживание:
- -30% на Sunrise Pool Water Villa, Sunset Pool Water Villa, Deluxe Beach Villa with Family Pool.
- -20% на Beach Pool Villa, 2-Bedroom Beach Pool Residence, 2-Bedroom Ocean Pool Residence, 3-Bedroom Island Pool Residence.
Повышение плана питания:
- BB = HB, HB = FB, FB = AI.
2. Новогодние даты 2026/2027 гг.
Проживание: 24.12.26 – 03.01.27 г.
- Скидка 50% на трансфер при бронировании от 4 до 6 ночей.
- Скидки на виллы до 30%.
3. Сезон зима – весна 2027 г.
Проживание: 04.01.27 – 20.04.27 г.
- Скидка 50% на трансфер при бронировании от 4 до 6 ночей.
- Скидки на виллы до 30%.
- Повышение плана питания: BB = HB, HB = FB, FB = AI.
На все периоды дети отдыхают бесплатно на том же плане питания, что и родители (в новогодний период и сезон 2027 — трансфер со скидкой 50%, бесплатный трансфер в сезон весна-лето-осень 2026).
Об отеле JA Manafaru Maldives 5*:
- Расположение: атолл Хаа Алиф (крайний северный атолл Мальдив, 320 км от Мале).
- Остров: природный песчаный пляж, нет волнорезов и заградительных насыпей, пышная зелень, баньяны, ухоженная территория.
- Два вида трансфера из аэропорта Мале:
▸ гидросамолёт (90 мин) + бесплатный доступ в Coral Seaplane Lounge с напитками и закусками;
▸ перелёт местными авиалиниями в аэропорт Хоарафуши – 50 минут + 10 минут лодка из аэропорта Хоарафуши в отель (3 рейса в неделю) и бесплатный доступ в Moonimaa Lounge с напитками и закусками.
- Размещение: 84 виллы – пляжные бунгало, люксы и виллы над водой с собственными открытыми бассейнами.
- Гастрономия: 5 ресторанов и 2 бара с разнообразным меню, включая питание «Всё включено Dine Around a la carte» с более чем 120 блюдами и тематическими вечерами.
- СПА-центр Calm Spa Sanctuary: 10 процедурных кабинетов, бутик и бар Alchemy. Бесплатные процедуры – подтяжка лица и мастер-класс по приготовлению чая для ванны.
ВЫБРАТЬ ТУР НА МАЛЬДИВЫ