мобильная версия

7 причин отдохнуть в Outrigger Mauritius Beach Resort

23.10.19

Если вы планируете путешествие на Маврикий, рекомендуем присмотреться к отелю Outrigger Mauritius Beach Resort 5*: мы выбрали 7 главных причин провести здесь каникулы.

Атмосфера

Никакого дресс-кода: в Outrigger Mauritius Beach Resort легко и комфортно всем – и семьям, и влюбленным парам. Гостей ждут обилие тропической зелени, просторные номера с потрясающим видом на океан, в каждом номере – отдельная терраса или балкон.
Для гостей, выбравших номера категорий Suite или Villa с видом на бирюзовую лагуну, есть особая привилегия – доступ в The Plantation Club. Здесь вы можете позавтракать с игристым вином, в течение всего дня – перекусить и выпить в баре и отдохнуть клубном бассейне.

Отдых с детьми

Время, проведенное с близкими, – бесценно: в роскошных семейных номерах взрослые и дети могут наслаждаться уединением. Детский клуб Outrigger Mauritius Beach Resort располагает специальным бассейном для детей с водной горкой. В ресторане Mercado выделена особая зона, где сотрудники детского клуба присмотрят за малышами, пока родители наслаждаются ужином.

Романтика

Для влюблённых пар в Outrigger Mauritius Beach Resort – миллион возможностей интересно провести время. Устройте индивидуальную церемонию обновления брачных обетов – это уникальная возможность укрепить свои чувства в поистине райской обстановке. Для молодожёнов действуют специальные предложения. 

Рай для гурманов

Отправьтесь в зрелищное кулинарное путешествие в ресторане Mercado: каждый день пробуйте новые блюда индийской, азиатской, французской и средиземноморской кухни. Познакомьтесь с новаторской гастрономической концепцией ресторана Plantation Club, предлагающего авторскую интерпретацию блюд креольской кухни.

Развлечения

В Outrigger Mauritius Beach Resort есть огромный выбор занятий: йога-сафари, захватывающие путешествия в сердце дикой природы, уроки кайтсерфинга и водные развлечения или поездка на электровелосипеде по местности Бель-Омбр.

Морская жизнь

В прибрежных водах обитают более 70 видов тропических рыб, а кораллы сохранились лучше, чем где-то ещё на Маврикии.

Navasana spa

В Outrigger Mauritius Beach Resort гостей ждут фирменные массажи и уникальные процедуры от мастера Рэйки: медитация, баланс чакр, рефлексология или процедура с кристаллами – можно попробовать всё!

 

 

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению