мобильная версия

Как выгодно отдохнуть на Корфу

02.07.14

Туры по спецпредложениям продаются с существенными скидками, но важно понимать, что действительно хорошие предложения разлетаются как горячие пирожки – а значит, необходимо постоянно сохранять бдительность и просматривать все появляющиеся варианты.

Если же нет желания проводить дни и ночи в интернете в поисках горящего тура на Корфу, оптимальный вариант – подобрать бюджетный отель без изысков, но с качественным сервисом.

Отели сети Corfu Maris – это оптимальное соотношение приемлемых цен и качественного сервиса

Отели сети Corfu Maris – это оптимальное соотношение приемлемых цен и качественного сервиса

Так где лучше отдыхать на Корфу, чтобы сэкономить и не пожалеть? «Пантеон» рекомендует группу отелей Corfu Maris – одни из лучших по соотношению цены и качества на острове.

На Корфу – всей семьей

Отель Corfu Maris Bellos 3* – это отличный бюджетный вариант для семейного отдыха. Расположение между рыбацкими деревнями Бенитсес и Мораитика, всего в 11 км от аэропорта делает отель очень удобным для знакомства с островом Корфу и местной кухней.

Отдельный пляж, сад, бассейн с детской секцией, детские площадки как в здании отеля, так и на его территории, все номера с видом на изумрудное Ионическое море – удачное сочетание по хорошей цене.

Соседнее здание отеля Corfu Maris Bellos – уютный апарт-отель Corfu Maris Tsakis Apartments APT, предлагающий не только низкие цены, но и относительное уединение за счет небольшого количества номеров. Апартаменты состоят из двух отдельных спальных комнат, большой гостиной, ванной комнаты и полностью оборудованной кухни. Если у посетителей нет желания или возможности готовить самостоятельно, можно посещать завтраки и ужины в отеле Corfu Maris Bellos.

На территории отеля располагается живописный сад, увенчанный гроздьями винограда, бассейн и бесплатная парковка. Пляж находится всего в 40 метрах, на расстоянии не более 100 метров – супермаркет, таверны, а также остановка городского автобуса.

Отдых в рыбацкой деревне: знакомство с местной кухней и не только

Наслаждаться отдыхом, не затратив при этом много средств, вполне реально

Наслаждаться отдыхом, не затратив при этом много средств, вполне реально

Отель Corfu Maris 3* находится в Бенитсес – одном из рыбацких поселений, где до сих пор сохраняются вековые традиции. Но возможность попробовать свежую рыбу и морепродукты, приготовленные по старинным греческим рецептам, далеко не единственное преимущество этого местечка. Поселок также известен благодаря своей бурной ночной жизни, что придется по вкусу студентам, молодоженам и просто поклонникам музыки и танцев.

В то же время отель прекрасно подходит и для более спокойного отдыха. Здесь всего 45 номеров и три этажа, поэтому посетителей не беспокоит многолюдное соседство ни за столами в ресторане, ни на пляже. Открывающаяся с террас отеля волшебная картина заливов и бухт с рыбацкими лодками, великолепных красок моря, обильной зелени – крайне удачная атмосфера для встречи с собой и своими мечтами.

Через дорогу от отеля располагаются апартаменты Corfu Maris Apartments APT. Здесь всего шесть номеров, состоящих из двух спален, ванной, оборудованной кухней и просторной гостиной, а также односпальные апартаменты. Номера на первом этаже имеют большую террасу с видом на море, а на втором – не менее просторный балкон также с видом на море.

Всегда можно заказать завтрак или ужин в отеле Corfu Maris 3*, или же при заказе тура сразу приобрести возможность ежедневного питания. Впрочем, уютная и удобная кухня вполне располагает к собственным кулинарным экспериментам – тем более что в поселке всегда можно приобрести свежую рыбу.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению