мобильная версия

Остров Скиатос

24.06.14

Отзыв о рекламном туре:

«Хочется начать свой отзыв о рекламном туре на остров Скиатос со слов «Эххх! МАМА МИЯ!». Очень сложно найти нужные слова, чтобы коротко описать свой восторг от острова и людей, кто организовал этот тур для нас.

Начну я все же с благодарности представителям компании «Пантеон», а, в частности, Анастасии Кузнецовой за ее терпение и человечность, принимающей стороне в Греции компании GATS Travel в лице директора Серджио Стереопулоса, менеджера по бронированию Валентине и недавно прибывших, но быстро включившихся в работу гидов Екатерины и Галины.

Все они вместе — замечательная команда профессионалов, которой не страшно доверить своих туристов и быть абсолютно спокойными за их пребывание на этом изумрудном острове. Ну, а так как, я осталась там еще на три дня после рекламного тура, то смогла уже оценить работу принимающей стороны как турист. Честно скажу, изначально были опасения, что все уедут, и я буду забыта, но в итоге, я ни на минуту не была брошена принимающей стороной. Валентина отзванивалась каждый день и интересовалась все ли в порядке, не нужно ли мне чего, все о чем ее просила она решала максимально быстро. Провожали в аэропорт все и практически до посадки в самолет никто не уехал.

Директор компании Серджио, редкой души человек, при всей своей незаметности и ненавязчивости он всегда оказывается в нужное время в нужном месте, так как мы от восторга и ,чего уж скрывать, греческого вина часто теряли чувство страха, но Серджио постоянно следил за нашей безопасностью.

Теперь напишу несколько слов о новом (для русского туриста) острове Скиатос, для англичан, итальянцев, греков и всех остальных он конечно хорошо известен и любим. Что касается отельной базы, она рассчитана на любую категорию туристов и любой отдых — от эконом до лакшери. Также можно выбрать место на острове как для спокойного «тюленьего» отдыха так и активного молодежного. Но объединяет все эти места качественный европейский сервис, шикарные песчаные пляжи, сосновый воздух, радушие греков и конечно греческая кухня, заметьте именно греческая, а не та, что рассчитана на туриста, как это часто бывает в уже изведанных уголках не только Греции. Цены достаточно приемлемые, хороший ужин с вином и морепродуктами 15-20 евро, а пообедать можно за 7-10 евро. Качество греческой кухни выше всяких похвал, кто бывал, тот знает. Тут тебе и сыры, которые греки жарят, запекают с кунжутом, медом и т. д. Морепродукты от осьминогов до разных сортов рыб и все это не замороженное, а свежее слегка охлажденное. Готовят они на местном оливковом масле…, много можно об этом писать, но лучше один раз съездить и попробовать. Рекомендую!

И еще несколько слов об острове. Конечно, мы его изучали еще не в сезон, но это не помешало нам его полюбить и понять, опять же благодаря компаниям «Пантеон» и GATS Travel. Со Скиатоса можно совершить увлекательные прогулки не только по прекрасным пляжам вокруг острова, но и посетить соседние острова такие, как Скопелос, где снимался хорошо всем известный мюзикл «Мама Мия» искупаться на одноименных пляжах, подняться в церковь. Совершить экскурсию на остров Алонисос и многое другое.

В общем, я всем рекомендую побывать на этом острове, или хотя бы запланировать визит туда. А турагентствам смело предлагать этот остров своим туристам. Уверяю, они вам будут благодарны за это открытие. Заканчиваю свой отзыв, хотя много чего можно рассказать и вспомнить.

Еще раз огромное человеческое спасибо Анастасии, Серджио, Валентине и всей компании «Пантеон» и GATS. Вы супер! Они подарили мне еще один греческий остров, где я оставила частичку своего сердца! До встречи!»


Светлана Сараева

Менеджер по продажам
«РЖД-тур-авиа-сервис» (Самара)


Фото: Александр Тягны-Рядно, MI3CH

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению