мобильная версия

Пелопоннес: лучше один раз увидеть

11.06.15

Отзывы участников рекламного тура на Пелопоннес 31.05 – 06.06.2015:

В этот раз хочу рассказать еще об одном уголке Греции — полуострове Пелопоннес, который я открыла для себя с надежным и уже проверенным туроператором «Пантеон».
Эмоции переполняют, но я постараюсь быть краткой и объективной :) Во-первых, искренне хочется поблагодарить «Пантеон» и принимающую компанию Fenix Tours за хорошо организованный тур, эти люди умеют сочетать очень непростые вещи: доброжелательность и четкость в организации, что очень важно в рекламниках.

В этот раз сопровождал группу Евгений Доломанжи — добрый, ответственный, вежливый и внимательный сотрудник «Пантеон». Женя, спасибо!
Отдельная благодарность представителям принимающей стороны. Мария. Просто кладезь интересной информации о регионе и стране в целом! Можно было только удивляться безграничным возможностям человеческой памяти. И, конечно, безумно приятно общаться с людьми, действительно влюбленными в свое дело и в Грецию, разумеется :) Спасибо, Мария!
Катюша. Она всегда могла ответить на любой вопрос прикладного характера — что, где и сколько стоит :) Выдержка, компетенция, профессионализм — это про нее!
Артем. Следил, чтобы никто не отставал, и все зазевавшиеся успели не только селфи сделать, но и номера посмотреть. В итоге благодаря профессионализму всех и каждого организация получилась безупречной.

Отдельно за отличный прием хочу поблагодарить отели, в которых мы проживали по программе. Aldemar Olympian Village: нас наповал сразила кухня, вечерние программы, номера, обстановка и атмосфера отеля. Grecotel Olympia Oasis: шикарный пляж, большая зеленая территория с бассейнами. А гала-ужин в отеле был шедевральным: эксклюзивное вино, трюфели, все самое лучшее.

Во-вторых, пару слов о самом Пелопоннесе. Этот рекламный тур позволил в очередной раз убедиться, насколько необъятна и многогранна любимая Греция — страна, которую можно исследовать бесконечно. Не буду повторяться про природу, пляжи, кухню и доброжелательность греков — это и так знают все, кто хоть раз был в Греции. Кому рекомендовать отдых на Пелопоннесе? Всем, кому интересна история, любителям увлекательных экскурсий по древним местам — чего только стоит Древняя Олимпия, родина Игр, где каждые 4 года зажигается олимпийский огонь. Всем, кто любит брать в аренду машину и изучать новые места, — Пелопоннес идеально подходит для этого. Сюда стоит приехать, чтобы посмотреть знаменитый Коринфский канал, соединяющий Коринфский залив Ионического моря и залив Эгейского, сегодня канал — неотъемлемая часть маршрута как грузовых судов, так и яхт. Фото могут получиться незабываемыми!

Знамениты монастыри и церкви Пелопоннеса — многие приезжают сюда именно за этим. Например, Собор Апостола Андрея Первозванного в Патрах, где хранятся мощи Святого, которые привозили в Москву несколько лет назад. И, разумеется, пляжи Западного Пелопоннеса — сами по себе отдельная достопримечательность. В Греции действительно есть все. Это страна, где сбываются мечты, просто нужно знать, что именно ты хочешь, а дальше вы сможете найти именно свою Грецию.

Отдыхайте в Греции, отправляйте туристов и получайте от них благодарности :)
В наше время сложно выбрать надежного оператора, но в «Пантеоне» можно быть уверенным — эти ребята не подведут! Отправят, встретят, расскажут, проводят — все на самом лучшем уровне.

Спасибо, «Пантеон», вы супер!
До новых встреч!

---
Светлана Сараева,
СаДко, Самара


Пелопоннес — прекрасный, солнечный, исторический, красочный, необъятный полуостров. Словами его не описать надо просто приехать и увидеть!
Мне это удалось! :)

Хочу выразить благодарность туроператору «Пантеон» за идеально составленную программу и организацию нашего инфо-тура. Мы успели и поработать, и прикоснуться к истории, и даже отдохнуть! Отдельная благодарность Евгению — организованному, галантному, веселому и просто хорошему человеку.

Спасибо принимающей компании Fenix Tours, и прежде всего Кате и Артему за идеальную организацию, координацию, доброжелательность и терпение. Хотелось бы также поблагодарить Марию. Она замечательный гид с необыкновенными и широкими знаниями истории Греции.

Также отдельная благодарность за потрясающий прием и гостеприимность отелям Aldemar Olympian Village и Grecotel Olympia Oasis. Отправляя ваших туристов в эти отели, будьте уверены, что они останутся довольны.
Рада была новым знакомствам с профессионалами своего дела. Спасибо всем за компанию. Еще раз огромное спасибо за все туроператору «Пантеон», все было супер!

До новых инфо-туров! ;)

---
Юлия Даньковская,
Бэст-Тур, Москва

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению