мобильная версия

Третья игра «Что? Где? Куда?» - 15 декабря 2015

16.12.15


Зачем эвзонам помпоны, почему хозяйственные виноделы высаживают у виноградников розы, какая «магия» нужна в пивоварении, и что спрятано в черном ящике?

На эти и другие вопросы во вторник, 15 декабря, отвечала команда знатоков третьей Большой Игры турбизнеса: Елена Бондаревская («Драйв Трэвел»), Анастасия Долгих («Стиль путешествий»), Ольга Жевак, («Слетать.ру»), Евгения Зеленцова (Бюро путешествий «Одиссей»), Алексей Крылов (UTS), Елена Пионтковская («Радонеж») во главе с капитаном –  Леонидом Рожновым («ЛАРУССИЯ»).

С приветственной речью от компании «Пантеон» выступила Наталья Шоркова. Специальным гостем игры стал Поликарпос Ефстафиу, глава Греческой национальной туристической организации, выразивший уверенность, что Греция в новом сезоне привлечет еще больше российских туристов, которые смогут оценить настоящее греческое гостеприимство.

Игра получилась напряженной и – очень веселой, благодаря командному чувству юмора знатоков и бессменной ведущей Юлии Бондаревой (руководитель агентского офиса «Пантеон»).

Несмотря на сложность вопросов, в итоге знатоки смогли одержать победу - игра завершилась со счетом 6:5.

Все знатоки награждены отличными подарками от партнеров игры:

– Елена Бондаревская – экскурсионный уик-энд в Стамбуле от Zemexpert;

– Анастасия Долгих – отдых в Pomegranate Wellness Spa Hotel, вручила Гая Хачикян;

– Ольга Жевак – приз от генерального партнера игры GRECOTEL HOTELS & RESORTS – неделя в Creta Palace – вручила Оксана Никитюк;

– Евгения Зеленцова – неделя на греческом острове Скиатос от Gats Travel;

– Алексей Крылов – каникулы на Шри-Ланке в отеле Centara Hotels & Resorts, вручила Юлия Пискун; а также 3 ночи в отеле Contance Belle Mare Plage (Маврикий) за верный ответ на вопрос от партнера игры Constance Hotels & Resorts, вручила Наталья Ведищева;

– Елена Пионтковская – классическая экскурсионная программа «Ладони Эллады» от Ion Tours;

– Леонид Рожнов – weekend в Grand Resort Lagonissi от Helios Hotels & Resorts, вручила Елена Григорьева.

От музыкального партнера игры – Московского театра мюзикла – все знатоки получили билеты на спектакли театра.

Попробовать свои силы смогли в этот вечер не только знатоки, но и зрители. В зрительском конкурсе выиграл Юрий Селиверстов («ДЕАС») – самому удачливому зрителю игры достался уик-энд в Афинах от Ion Tours. В вопросе про греческое пиво знатоки попросили помощи зрителей - за верную подсказку команде отель Grande Bretagne наградил Юлию Кузовкову («Илиос-Тур») уик-эндом в Афинах.

Благодарим наших знатоков за увлекательную игру, гостей и партнеров – за удивительную атмосферу вечера!

До новых игр!

Фото: Александр Климов

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению