мобильная версия

Юбилейная игра «Что? Где? Куда?»: 12 декабря 2017

15.12.17

12 декабря в Москве состоялась юбилейная, пятая по счету, игра «Что? Где? Куда?».

Команду знатоков возглавил Андрей Худошин (компания «КВАДРА»). В игре также приняли участие Евгений Журенков (Level Travel), Наталья Белова («Санрайз-тур»), Махач Исмаилов (сеть TBS) и представители объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» Ирина Рубина, Анастасия Шкуратова и Татьяна Вербилова.

Победа досталась знатокам не просто: игра завершилась со счетом 6:4. 

Вопросы для интеллектуальной битвы традиционно подготовила команда Panteon, очень помогли и агентства: в этом году более 40 турагентов приняли участие в конкурсе вопросов. Самые интересные прозвучали на игре, а их авторам достались ваучеры от партнеров. Марина Дроздова («Поппинс-тур») награждена ваучером на 2 ночи в отеле Domes of Elounda 5*, Анна Катаева («Мольто-тур») выиграла ваучер на 2 ночи с экскурсией в Стамбуле от партнера Panteon – компании Zem Expert. 

С собственным вопросом выступил офис по туризму Бахрейна. Сертификатом на отдых за верный ответ была награждена Татьяна Вербилова.

У зрителей также была возможность получить ценные призы от партнеров игры, ответив верно на каверзные вопросы, которые задавала гостям бессменная ведущая игры Юлия Бондарева, руководитель агентского офиса Panteon. Дарья Атаманова «(«Дари-Групп») выиграла ваучер от отеля Agapi Beach 4*+ на Крите, а Марина Ляшко (Raffles Seychelles) заработала отдых на изумрудном Скиатосе от компании Gats Travel.

Партнеры игры традиционно в конце игры наградили знатоков подарками.

Оксана Никитюк и Татьяна Варганова, представители Grecotel Hotels & Resorts, наградили всех знатоков сувенирами и особенно отметили игру Татьяны Вербиловой, вручив сертификат на недельный отдых в отеле Riviera Olympia and Aqua Park.

Призы от Helios Hotels & Resorts вручили представители сети Татьяна Кузина и Елена Григорьева: 2 ночи в Grand Resort Lagonissi 5* получил Махач Исмаилов, а Евгений Журенков проведет 2 ночи в отеле Kalimera Kriti 5*.

За победу в секторе «Суперблиц» Евгений также награжден билетами Московского театра мюзикла, приз вручил Александр Фешин. В вопросе «Черный ящик» Евгений снова помог команде и заслужил сертификат на 3000 рублей от греческой таверны «Порто Миконос».

Анастасия Шкуратова станет одной из первых гостей нового отеля Gennadi Grand Resort 5* на острове Родос – ваучер на 5 ночей предоставила компания Inova Hospitality Management.

Гая Хачикян, представитель Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*, наградила Наталью Белову.

Ваучер на отдых в отеле Constance Prince Maurice 5* на Маврикии Наталья Ведищева подарила капитану команды Андрею Худошину.

Впервые в игре принял участие отель Raffles Seychelles 5* – Марина Ляшко вручила сертификат на 2 ночи в отеле Ирине Рубиной.

Также все знатоки получили вкусные подарки от GreekBox.ru – онлайн-супермаркета греческих продуктов.

Поздравляем команду знатоков с победой и благодарим наших гостей и партнеров за то, что сделали этот вечер незабываемым!

До новых игр!

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению