мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • Путешествие на Крит рейсами компании Аэрофлот

Туры на Крит рейсами Аэрофлот

29.05.14

Крит — это родина громовержца Зевса и место, где расположен знаменитый Кносский лабиринт Минотавра. Кроме того, с этим островом связаны мифы про Икара, Дедала и Тесея, здесь творил великий художник Эль Греко и иконописец Михаил Дамаскин.

Причин огромной популярности острова Крит для туристов не счесть. Еще Гиппократ утверждал, что даже воздух на Крите целебный, а климат острова — это блаженство для тела и души, солнечных дней здесь больше трехсот в году. Сюда приезжают на отдых и семейные пары, и молодежные компании, и любители исследовать древние руины и памятники – и каждому остров Крит покажется удивительным и предложит развлечения по душе. Многие обожают Крит из-за его завораживающих пейзажей горных массивов на фоне кристально чистого моря.

Преимущества путешествия на Крит рейсами компании «Аэрофлот»

Компания «Пантеон» предлагает туры-2014 на великолепный остров Крит. Мы рассчитали различные варианты путевок, чтобы каждый смог найти себе предложение по душе, соизмеримое с финансовыми возможностями. Дополнительным преимуществом является то, что мы также используем регулярные рейсы компании «Аэрофлот».

Благодаря популярности греческого направления авиакомпания «Аэрофлот» открыла ежедневные рейсы на остров Крит (по четвергам и воскресеньям также доступны чартеры авиакомпании «Оренбургские авиалинии»)). Наш сайт предлагает вам воспользоваться уникальным предложением: туры на Крит рейсами «Аэрофлот». Авиакомпания отличается качественным сервисом обслуживания, высоким комфортом для пассажиров и возможностью копить мили за перелеты. Если вы имеете карту «Аэрофлот-бонус» или ваша банковская карта позволяет копить мили за рейсы этой компании, то наше предложение вам особенно понравится.

Перейдите в систему онлайн-бронирования и в графе «Регион» выберите «о. Крит Аэрофлот». Вы можете сразу выбрать и забронировать номер в одном из комфортабельных отелей сети Aldemar или Grecote, подобрать регион расположения отеля.

Лучшие отели сети Grecotel и Aldemar

На острове отлично развита туристическая инфраструктура, многие знаменитые сети открывают здесь отели высшего качества. Наиболее популярными для туристов являются сети курортов Grecotel и Aldemar.

Сеть курортов и отелей Grecotel на Крите. Grecotel – это отели и курорты, которые располагаются в самых удобных для туристов популярных местах острова. Проживая в номерах отелей этой сети, вы обязательно окажетесь в самом сердце курортной жизни и увидите наиболее примечательные уголки Крита. Эти гостиницы отличаются высоким качеством обслуживания. Посетители сети отелей Grecotel всегда положительно отзываются об отдыхе и считают именно этот выбор самым лучшим, ведь некоторые отели могут похвастать частными бассейнами и ресторанами с высокой кухней.

Каждый курорт сети отелей Grecotel неповторим

Каждый курорт сети отелей Grecotel неповторим

Здания отелей традиционно расположены в самых живописных примечательных местах острова в первой береговой линии, почти из каждого номера открывается великолепный вид. Персонал гостиниц Grecotel старается окружить своих гостей теплой и домашней атмосферой, всегда поможет в выборе развлечений и прояснит любые вопросы.

Каждый курорт отелей Grecotel неповторим, все гостиницы отличаются уникальным дизайном, поэтому вы обязательно найдете подходящий именно вам, причем качество обслуживания не ниже 4-х звезд.

Сеть курортов и отелей Aldemar на Крите. Aldemar – респектабельная сеть отелей на острове Крит. Гостиницы можно найти на всех самых популярных курортах острова. В любом из отелей есть великолепные пляжи, огромные бассейны, для каждого из гостей будет предложен уникальный сервис. Гостиницы этой сети вмещают более пяти тысяч туристов, но, несмотря на такое количество гостей, персонал соблюдает высочайшие стандарты обслуживания. В среднем в сети Aldemar один сотрудник приходится на 2-3 гостей. Многие считают отдых именно в этой сети роскошным, почти все отели имеют уровень в пять звезд.

Гостиницы сети Aldemar на курортах Крита славятся сервисом класса люкс

Гостиницы сети Aldemar на курортах Крита славятся сервисом класса люкс

Впечатляет разнообразие развлечений для гостей отелей: гольф-площадки, чистейшие бассейны, детские развлечения, теннисные корты, спа-процедуры. Кстати, талассо-комплексы, которые находятся в сети отелей Aldemar, не раз получали престижные международные награды. Для тех, кто не расстается с работой даже на отдыхе, имеются конференц-залы и беспроводной интернет.

Желаем Вам приятного отдыха!

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению