мобильная версия

Почему летнюю Грецию нужно бронировать уже сейчас

25.01.16

Мы не знаем, что будет с мировыми ценами на нефть, какие падения и подъемы ждут российский рубль, как изменится ситуация на мировой арене. Но мы знаем, что гарантия летнего отдыха, приобретенная сегодня, это та уверенность в завтрашнем дне, которой многим может не хватать.

В кризис важно экономить и тратить разумно: приобрести тур в Грецию сейчас со скидкой 30% по акции раннего бронирования выгоднее, чем томиться впустую в ожидании неизвестного.

Почему раннее бронирование Греции в 2016-м – это разумный выбор

1. На период акции отели предоставляют специальные цены, отличные от основных цен на сезон на 10-30%. Самые выгодные предложения действительны до конца марта.

2. Грецию любят все. В том числе европейские туристы всех возрастов. А в этом году, в связи с неспокойной обстановкой на других популярных напарвлениях, Греции и вовсе предрекают небывалый спрос. Потому чтобы гарантированно отдохнуть в любимом отеле или даже на любимом острове, нужно позаботиться об этом заранее. Летом и в бархатный сезон придется выбирать отель по остаточному принципу.

3. Туры в Грецию от «Пантеон» рассчитаны на регулярных рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» и Aegean Airlines. Оригиналы билетов будут выписаны сразу после предоплаты тура. А это значит, что вы бронируете сейчас и можете до лета спать спокойно, зная, что ваш отдых состоится.


Фото: Grecotel.

Какие отели стоит бронировать прямо сейчас

Знаете ли вы, что такое stop sales от отеля? Это уведомления об остановке продаж в связи с отсутствием свободных номеров в отеле на указанный период, которые партнеры рассылают работающим с ними туроператорам. И греческие отели уже присылают stop sales!

В каких случаях вам следует поторопиться с покупкой тура в Грецию:

1. Туры в отели сети Grecotel 

Номера минимальной категории – стандартные, с видом на сад или море – популярны из-за цены. Если ваше размещение отличается от стандартного, тоже лучше бронировать заранее. Вне зависимости от всяких кризисов, отели Grecotel востребованы у туристов со всего мира, ценящих качество и сервис.
Самое время выбрать свой Grecotel.


Фото: Grecotel White Palace.

2. Отдых с детьми

Планируя отдых с семьей, важно:

а) иметь выбор хороших отелей;

б) быть уверенным в качестве всех услуг по туру.

Это также отели Grecotel с концепцией детского отдыха (см. п.1): например, Grecotel Club Marine (Крит), Grecotel Rhodos Royal (Родос), Grecotel Daphnila Bay (Корфу). В отелях есть все для отдыха с детьми любого возраста: детские площадки, бассейны, анимация, клуб Grecoland, детское меню и система «Все включено».


Фото: Grecotel.

Рекомендуем заранее бронировать критские отели Ikaros Beach Luxury Resort & SPA 5* (детские бассейны, площадка) и Aquila Rithymna Beach 5* (Все включено, мини-клубы для детей разных возрастов, анимация, детский спорт), или Atrium Palace 5* на Родосе, где в числе детских развлечений есть мини-диско и анимация 6 дней в неделю.

3. Отели 3-4* с лучшим соотношением «цена-качество»

Atlantis Beach 4* (о. Крит) 
Jo-An Beach 4* (о. Крит) 
Jo-An Palace 4* (о. Крит) 
Kyknos Beach 4* (о. Крит)
Bali Beach & Bali Village 3*+ (о. Крит)
Irene Palace 4* (о. Родос)
Lindos Mare 4* (о. Родос)

4. Санторини. Все отели острова.

Если вы пробовали подобрать себе размещение на самом романтическом острове мира в высокий сезон, то наверняка столкнулись с тем, что сделать это невозможно. Тотальное отсутствие свободных мест в отелях – это обратная стороны славы, которой заслуженно пользуется Санторини, ежегодно возглавляющий рейтинги популярных островов мира.

Прямого рейса на Санторини из Москвы в 2016 году не будет. Рейсы через Афины выполняются с удобными стыковками.

5. Остров Скиатос

Этот небольшой зеленый остров в Эгейском море – самый популярный из островов архипелага Северные Спорады. Скиатос давно любим европейскими туристами всех возрастов, а проходившие в 2008 году здесь и на соседнем Скопелосе съемки мюзикла Mamma Mia только добавили этим островам популярности.


Фото: Son of Groucho/Flickr.

Если вы хотите гарантированно отдохнуть в хорошем недорогом отеле, лучше позаботиться об этом и забронировать себе отдых на Скиатосе заранее.
Рейсы на Скиатос в сезоне 2016 осуществляются со стыковкой в Афинах.

А как же горящие, спросите вы.

Всегда есть вероятность появления горящих туров по ценам ниже себестоимости. Для рынка это всегда тревожный симптом и может свидетельствовать о явных проблемах у того или иного туроператора. Для туристов  возможность отдохнуть очень бюджетно, но со всеми сопутствующими рисками.

Помните о важных вещах:

1. Виза в Грецию с недавнего времени подразумевает обязательную сдачу биометрии и оформляется 3-4 рабочих дня. Горящие предложения, как правило, появляются за 1-2 дня до вылета.

2. Горящие предложения не дают никакого права выбора. Это тур на конкретную дату в конкретный отель. Эти параметры не всегда могут совпадать с вашими пожеланиями.

3. Горящих туров на Санторини не бывает.

Найти туры в Грецию по раннему бронированию

Отправить запрос

 

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению