мобильная версия

Почему туры в Грецию выгодно бронировать заранее

14.01.14

Это не только позволит значительно сэкономить на отдыхе, но и даст возможность избежать лишних забот и стрессов.

Принцип раннего бронирования

Акция раннего бронирования оказывается выгодна для всех. Владельцы отелей, зная наполненность в сезон, предоставляют существенные скидки при раннем заказе размещения для того, чтобы использовать возможности отеля на 100%. Туроператоры, в свою очередь, также заинтересованы, поскольку они могут заранее просчитать все ключевые нюансы для отправки отдыхающих.

Ранее бронирование подходит туристам, которые могут спланировать поездку на несколько месяцев вперед. В отличие от покупки горящих туров, есть возможность выбрать наиболее удобный график отправления, конкретную дату и продолжительность, отель и номер в соответствии со своими пожеланиями. При этом цены по акции раннего бронирования ниже основных сезонных цен.

Раннее бронирование позволяет приобрести тур в Грецию значительно дешевле, чем при обращении за 2–3 недели до поездки. Скидки могут достигать 40% и уже заложены в цену тура.

Еще одно преимущество раннего бронирования – обычно по договоренности с турфирмой возможна оплата тура частями: сразу вносится залог, а остаток выплачивается по окончании акции.

Есть ли риски?

Бронирование отдыха заранее не несет никаких рисков при обращении в надежную туристическую компанию. Одна из специализаций туроператора «Пантеон» – организация туров в Грецию, для чего за более чем 20 лет работы были созданы наилучшие условия: тщательно подобранная база отелей, продуманная программа перелетов, ответственный и опытный персонал, только надежные партнеры.

Раннее бронирование – это отдых без стрессов

Раннее бронирование – это отдых без стрессов

Предложения: бюджетные варианты

Уже сегодня в нашем ассортименте предложений по раннему бронированию доступны туры на все греческие острова и в самые популярные отели. Например, при заказе майского восьмидневного тура на остров Корфу до конца февраля 2014 года, стоимость путевки составит от 45440 рублей на двоих.

За эту цену клиентам доступен отдых в трехзвездочном отеле Corfu Maris, расположенный прямо на берегу моря, так что все номера здесь – с видом на бирюзовые волны. Уютный отель обладает всей необходимой инфраструктурой, в том числе для развлечения, удобен для семейного отдыха и славится своим радушием.

Ценителям роскошного отдыха

До 31 марта доступно раннее бронирование апрельского тура в Аттику. Клиентам предлагается провести отпуск в отеле класса De Luxe Cape Sounio, который находится в уникальном месте – на территории национального парка Сунион напротив одного из величайших сооружений Древней Греции, храма Посейдона.

Отель выстроен в виде амфитеатра, за счет чего открывается незабываемый вид на храм и море. В собственном SPA-центре действуют эксклюзивные программы, на территории отеля регулярно проходят гастрономические фестивали, большое внимание уделяется органической кухне и активным мероприятиям. Иными словами, здесь создано все для роскошного отдыха всей семьей.

Туры в Грецию на лето-2014 доступны для заказа уже сегодня

Туры в Грецию на лето-2014 доступны для заказа уже сегодня

Путешествие в историю

Мартовский недельный тур на полуостров Пелопоннес перенесет путешественников в эпоху Древней Греции, ведь буквально каждый дом в этом регионе является частичкой масштабной истории.

Пятизвездочный отель Aldemar Olympian Village and Suites открывает свои двери для посетителей, желающих насладиться великолепными панорамами Ионического моря и видами оливковых рощ. Это огромный гостиничный комплекс с двумя десятками бассейнов, расположенный на западе полуострова Пелопоннес, в трех часах езды от Афин. Роскошные номера и широкий спектр SPA-услуг подарят наслаждение самым взыскательным путешественникам.

С полным списком туров в Грецию и отелей, открытых для раннего бронирования, вы можете ознакомиться в разделе «Спецпредложения».

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению