мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • Как отель выбрать для семейного отдыха с детьми на Крите

Выбираем отель на Крите

19.03.14

На острове множество отелей различных категорий: от фешенебельных до лаконично скромных в европейском или греческом стиле, а также апартаментов. Как же выбрать подходящую для всей семьи гостиницу на острове Крит, сориентироваться в ценах на номера, которые не всегда отображают уровень сервиса?

Отели на уединенных курортах

Западная часть острова славится умиротворенной и размеренной курортной жизнью. Размышляя, какой отель выбрать на Крите, необходимо учитывать свои ожидания от сервиса. Тихий район острова с ласковым солнцем и чистым морем, западное побережье идеально подойдет для спокойного отпуска.

Центральная часть острова также предлагает путешественникам отличные места для приятного отдыха. К примеру, один из лучших семейных отелей Крита Santa Marina 4* расположен на восхитительном пляже Амудара, поблизости Ираклиона. Здесь вы найдете высококачественное обслуживание, прекрасные номера с меблированными террасами, у вас будет возможность посещать тренажерные залы, дайвинг-центр, SPA-салоны.

Первозданная природа, ласковое море острова Крит — лучшее место для семейного отдыха.

Первозданная природа, ласковое море острова Крит — лучшее место для семейного отдыха.

Отели на молодежных курортах

Центры развлечений острова находятся в Херсониссосе и Ретимно, поскольку эти места располагают огромным количеством круглосуточных ресторанов, магазинов, кафе, таверн и ночных клубов. Если вы жаждете яркой ночной жизни, можно также подыскать варианты в районе Ласити, Ханьи и Ираклиона. Для комфортабельного отдыха в современных номерах никого не оставят разочарованными отели известной сети Grecotel: Grecotel Club Marine Palace 4* + (идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми), Grecotel Caramel Boutique Resort 4*, Grecotel Amirandes 5* de Luxe (один из самых романтичных критских отелей – отель-водный дворец), Grecotel Creta Palace 5* или Grecotel Plaza Spa Apartments 4*. Цены в отелях для семьи на Крите легко узнать, воспользовавшись нашей системой поиска и онлайн-бронирования туров (http://book.panteon.ru/search ).

Отели для семейного отпуска на Крите

Курортные зоны на островах Греции вдоль побережья лазурного моря с мягким песком манят множество семейных пар. Вы не ошибетесь, остановив свой выбор на одном из отелей цепочки Aldemar: Aldemar Knossos Royal 5*, Aldemar Royal Mare Village 5* de Luxe или Aldemar Cretan Village 4* +.

На Крите огромный выбор отелей, студио, апартаментов, потому можно недорого отдохнуть всей семьей.
К примеру, тур на семью из двух взрослых и ребенка до 14 лет на неделю в отеле Grecotel Plaza Spa Apartments 4* недалеко от Ретимно, где каждый номер оснащен кухней, с 11 мая обойдется в 61 659 рублей без учета стоимости виз.

Mikri Poli 4*является одним из наиболее популярных в Греции семейных отелей на Крите хорошего уровня. Здесь ваши дети вдоволь наплаваются в одном из четырех бассейнов, в самое жаркое время в тенистых рощах или беседках они могут играть в бильярд, дартс, настольный теннис, а также наслаждаться интересными развлекательными тематическими вечерами, играть со сверстниками на теннисном корте или футбольном поле. Отель «Silver Beach» 3* встречает постояльцев уютными номерами, а также широкими возможностями для прекрасного семейного времяпрепровождения: бассейн, тренажерный зал, волейбол, мини-футбол, настольный теннис и детская площадка.

Гостиница «South Coast» 3* предусмотрела многие нюансы для отдыха с семьей, включая наличие детских стульчиков в столовой и площадок, а также прекрасно оснащенные современные номера.

Малышам и взрослым понравится аквапарк в местечке Коккини-Хани «Water City»

Малышам и взрослым понравится аквапарк в местечке Коккини-Хани «Water City»

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению