мобильная версия

Идеи для новогодних каникул

20.11.13

Греция

Мягкий климат зимой и многоликая природа делают Грецию подходящим местом для проведения зимних каникул. Кроме того, насыщенные экскурсионные программы не позволят скучать даже в это время года.

Мы предлагаем туры в Афины и на остров Эвия.

Номер в отеле Achilion

Номер в отеле Achilion

Небольшой и уютный отель Achilion 3* находится в центре Афин, всего в 200 метрах от площади Омония, в пяти минутах от ближайшей станции метро. Благодаря такому расположению вы без труда осмотрите все местные достопримечательности.

В каждом из 65 номеров имеется кондиционер, спутниковое телевидение, мраморная ванная. К вашим услугам ресторан, бар, багажная комната.

Стоимость семидневного тура составляет 705 евро.

На острове Эвия свои двери для вас откроет пятизвездочный отель Negroponte Resort, который расположен в 5 км от города Эретрия и в 107 км от международного аэропорта Афин.

Отель отличается высоким уровнем сервиса и отлично подходит для семейного отдыха с детьми. В комплексе 100 номеров различной категории c роскошными видами (Deluxe, Premium Deluxe, Junior Suites), каждый из которых снащен всеми удобствами.

Расслабиться и насладиться прибрежным отдыхом можно на песчаном пляже с бесплатными лежаками и зонтиками. Вашему вниманию будут предложены самые разнообразные водные виды спорта.

Бассейн отеля Negroponte

Бассейн отеля Negroponte

На территории отеля расположено несколько бассейнов: с пресной водой, крытый с джакузи, подогреваемый и детский, а также сауна, тренажерный зал и фитнес-центр. Отведать блюда греческой и средиземноморской кухни можно в ресторане с открытой верандой или в уютном лобби-баре с камином и видом на море.

Стоимость тура на семь ночей с вылетом 30 декабря составляет 1007 евро.

Шри-Ланка

Новый Год в Шри-Ланке — идеальный тропический отдых, ведь с ноября по март там стоит теплая и сухая погода, а температура всего на несколько градусов отличается от летней. Этот край белоснежных пляжей, черепах, серфинга и аюрведических традиций согреет вас в своих теплых объятиях, пока на родине царит январский мороз.

Четырехзвездочный отель The Sands расположен в прибрежном тропическом саду, в 37 км от Коломбо и в 74 км от аэропорта. Из окон всех 109 номеров открывается вид на океан. В каждом номере есть мини-бар, сейф, Wi-Fi и спутниковое телевидение. В отеле два ресторана и два бара, бассейн с джакузи.

Продолжительность тура составляет девять ночей, а стоимость – 2014 долларов.

Вид на The Sands Hotel

Вид на The Sands Hotel

Маврикий

Встреча наступающего года на острове Маврикий, который расположен в юго-западной части Индийского океана, подарит ни с чем не сравнимые впечатления. Ведь январь и февраль там – самые жаркие месяцы. Такая погода располагает к неспешным прогулкам и комфортному тихому отдыху, но и развлечениям место всегда найдется, благо таких возможностей на острове много.

Пятизвездочный отель Heritage Le Telfair находится в 40 км от столицы острова Маврикий и в 35 км от аэропорта. Все 158 комфортабельных номеров различных категорий расположены в 20 виллах. Каждый оснащен кондиционером, сейфом, мини-баром.

В отеле 4 ресторана и бар. На пляже расположен рыбный ресторан, который предлагает огромный выбор блюд азиатской и японской кухни, а ресторан Chateau de Bel Ombre находится в замке XIX века у подножия горы.

Также на территории есть бассейн, теннисные корты, пляжный волейбол, мини-гольф, тренажерный зал, SPA-центр, занимающий девять отдельных номеров и предлагающий широчайший выбор процедур, фитнес-залы, поле для гольфа и собственный песчаный оборудованный пляж. Также в отеле располагается детский клуб, предусматривающий различные развлекательные программы.

Возможно проведение свадебных церемоний и специальные программы для молодоженов.

Стоимость тура на девять ночей – 4380 евро.

Роскошный бассейн отеля

Роскошный бассейн отеля

Таиланд

Новогодние каникулы в Таиланде – это классика жанра. Ведь здесь можно отметить Китайский, и наш, европейский. Сразу два праздника на тропическом побережье! В апреле проходит еще и третий – Тайский Новый Год, или Сонгкран. Кстати, по мнению многих туристов, летом в Таиланде слишком жарко, так что зимний отдых в этой прекрасной экзотической стране станет великолепной возможностью получше изучить местные достопримечательности, расслабиться под ласковым солнцем и необычно отметить наступление Нового Года.

Мы предлагаем новогодние туры в Паттайю и на остров Пхукет.

Отель Jomtien Garden Hotel & Resort 3* находится в 7 км от центра города Паттайя. В отеле 192 номера различных категорий, от Standard до Deluxe Suite и Villa, каждый из которых оснащен кондиционером и мини-баром. В числе платных услуг отеля – тайский массаж, водные виды спорта на пляже и Wi-Fi.

Также на территории расположен открытый бассейн, два ресторана (тайской и интернациональной кухни), бар, SPA-салон. Полотенца, а также зонтики и шезлонги у бассейна предоставляются бесплатно.

Цена тура продолжительностью 8 ночей составляет 1680 долларов.

Залитый солнцем бассейн отеля

Залитый солнцем бассейн отеля

На острове Пхукет мы предлагаем вам отдохнуть в небольшом уютном отеле Phuket Golden Sand Inn 3* с 85 номерами различных типов. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение. Услуги отеля: тайский массаж, ресторан и бар, салон красоты, бассейн и водная горка. Лежаки и зонтики у бассейна – бесплатно.

Тур продолжительностью 13 ночей стоит 1786 долларов.

Индия

Провести новогодние каникулы на Гоа – в краю тропической зимы – чем не мечта? Дождей в январе в этой области Индии практически не бывает, как и сильных ветров, погода стоит жаркая. Из такого отдыха вы привезете домой не только красивый загар, но и приподнятое настроение и неповторимые воспоминания. Кроме того, отдых на Гоа совсем не дорог.

Отель La Vaiencia Beach Resort 2* расположен на живописном океанском побережье и станет идеальным выбором для тех, кто любит наслаждаться природой, солнцем и морем во всем изобилии и предпочитает домашнюю атмосферу. В отеле 24 номера различных категорий, оформленных в европейском стиле, в каждом из которых есть балкон с видом на океан или бассейн, спутниковое телевидение, мини-бар и кондиционер.

В просторном баре-ресторане с открытой террасой вам будут предложены разнообразные блюда индийской и европейской кухни.

Зонтики и шезлонги возле открытого бассейна – бесплатно. За отдельную плату в отеле можно взять напрокат велосипед или автомобиль. В 200 метрах от отеля расположен песчаный пляж.

Стоимость семидневного тура составляет 1545 долларов.

Пышная растительность на территории отеля

Пышная растительность на территории отеля

Сейшелы

Встретить Рождество на Сейшелах значит окунуться в яркий мир южного солнца и неземной красоты пляжей. Романтическая обстановка, которой славится архипелаг, подарит одни из лучших новогодних каникул в вашей жизни. Зима на тропических островах – что может быть изысканнее?

Отель Constance Lemuria Resort 5* поражает с первого взгляда и вызывает у большинства одну ассоциацию – это рай на Земле. Атмосфера это места наполнена спокойствием и гармонией с природой.

88 апартаментов Junior расположены в одноэтажных бунгало, из окон которых открывается ошеломляющий вид на Индийский океан. Также в отеле 8 просторных номеров Senior Suite, 8 номеров Luxury Villas и одна президентская вилла площадью 1250 м2. Каждый номер расположен в 15 метрах от берега и оснащен кондиционерами, мини-баром и сейфом.

На территории этого роскошного курорта есть также поле для гольфа, сауна, SPA-центр, джакузи, химчистка, прокат автомобилей, а также детский бассейн и детский клуб. В трех ресторанах вам будут предложены блюда французской и интернациональной кухни, приготовленные по высшему разряду.

Среди платных услуг отеля – подводные погружения, рыбалка в открытом океане, уроки гольфа, тенниса и дайвинга.

Тур продолжительностью 9 ночей стоит 5615 евро.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению