мобильная версия

Обзор лучших отелей Sun Resorts на Маврикии

05.05.14

Уровень обслуживания здесь недосягаемо высок, вам вряд ли удастся найти дешевые отели, но поток отдыхающих, стремящихся попасть сюда, не иссякает. Маврикий манит очарованием, он по праву считается идеальным курортом для романтического и семейного отдыха, и в то же время привлекает любителей дайвинга, серфинга, глубоководной рыбалки.

Туристы, знающие про комфорт не понаслышке, знакомы с популярной сетью отелей Sun Resorts, которые в любом месте мира гарантируют своим постояльцам непревзойденное качество отдыха. Добавьте к этому высокий уровень сервиса Маврикия. Предлагаем вам обзор лучших отелей сети Sun Resorts на Маврикии.

Лучшие отели категории 5 * Sun Resorts – изобилие Маврикия

Отель Long Beach 5* является современным пляжным заведением урбанистического типа. Дизайн его номеров сочетает в себе простор, легкость, ярко-выраженный контраст. Здесь оценят отличный сервис любители городского комфорта, активного отдыха и развлечений, который можно гармонично сочетать с уединенностью морского отдыха. Номерной фонд насчитывает более 200 комнат с современным дизайном с видом на океан, которые предлагают роскошь современного тропического рая для динамичных персон. А общий стиль отеля предусмотрительно дарит гостям ощущение открытого пространства и воссоединение с культурой края.

В отеле представлены пять ресторанов, где можно отведать разнообразные шедевры экзотической азиатской кухни, блюда, приготовленные прямо на пляже, а также изысканные блюда итальянской и авторской кухонь, что манит в сказочные отели Sun Resorts на Маврикии туристов всего земного шара.

Роскошные отели Маврикия — прекрасная возможность подарить себе комфорт, уют, спокойствие

Роскошные отели Маврикия — прекрасная возможность подарить себе комфорт, уют, спокойствие

Le Touessrok 5* сочетает в себе высококлассный сервис, великолепие тропического острова с современной комфортабельностью. Курорт раскинулся на песчаном берегу «Лагуны тихой воды». Здесь к услугам туристов предложены около 200 номеров разного класса и три уединенные виллы. Отель безупречно подходит для романтического и семейного отпуска, поскольку гости могут наслаждаться всевозможными видами морского отдыха и спорта, разнообразной кухней пяти ресторанов, СПА-центром от Givenchy, а также услугами фитнеса, гольф-клубов и детских зон.

Sugar Beach 5* раскинулся на западном побережье Маврикия, занимая 12 га земли, укрытой изумрудной тропической растительностью. Любителям пляжного отдыха здесь предложат уединенные километровые песчаные пляжи, где можно позабыть обо всех хлопотах. Отель выполнен в стиле колониальной архитектуры, вы сможете остановиться в одной из «гостевых» роскошных вилл, в «хозяйском доме» или в домиках для туристов.

Выгодное месторасположение, изысканная кухня многих стран, услуги водных видов спорта, романтика тропического рая делают отели Sun Resorts на Маврикии идеальным местом, как для компаний друзей, так и для уединенного отдыха.

Отели категории 4* Sun Resorts – сокровища острова

Отель Ambre 4* находится в живописном заливе Palmar, что на восточном берегу Маврикия. Непосредственная близость к столице Порт Луи и аэропорту – всего час езды, доступность уникального острова Ile aux Cerfs сделали этот отель популярным местом отдыха. Любители пляжной экзотики найдут здесь белоснежные просторы песчаного пляжа, который протянулся на 700 метров вдоль океана и берегов лагуны. А благодаря защищенности этого места коралловыми рифами, в воде вы встретитесь с самыми необычными представителями экзотической фауны и флоры.

В отеле на выбор представлены спрятанные в тени тропического сада около 300 номеров, как на рекламных картинках декорированных в белых тонах, с мебелью, выполненной из природных материалов, чтобы создать в каждой комнате свой маленький рай. К услугам постояльцев также предоставлены спортивные развлечения, фитнес, аэробика, гольф-клубы, СПА-салоны, зоны для детей и шоппинг-центры.

Отель La Pirogue 4* окружен большим тропическим садом. Он известен на весь мир своей неповторимой атмосферой, первоклассными ресторанами и всевозможными видами морского отдыха и спорта. Это семейное и романтическое гнездышко, где каждый почувствует свое уединение с природой Маврикия. Все номера располагаются в одноэтажных бунгало, оригинально украшенных тростниковыми крышами. А помимо вкуснейшей кухни в ресторанах отеля, гости могут насладиться услугами СПА-центров, зон для детских развлечений, водными видами спорта и просто тихим отдыхом на берегу океана. Отель находится на западной стороне острова, при желании можно пешком прогуляться до деревушки Flic-en-Flac на берегу бирюзовой лагуны, которая надежно защищена коралловым рифом, и окаймлена белоснежным просторным пляжем.

Отель La Pirogue 4* известен на весь мир своей неповторимой атмосферой

Отель La Pirogue 4* известен на весь мир своей неповторимой атмосферой

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению