мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • Новогодние и рождественские каникулы на Маврикии. Описание отелей

Рождество на Маврикии

10.01.14

На острове нет дешевыхотелей, а уровень обслуживания недосягаемо высок. Острова окружены коралловыми рифами, которые защищают их от сильных течений и акул, на них не водится ядовитых животных и насекомых – все это делает отдых здесь абсолютно безопасным и максимально приятным.

Маврикий считается идеальным курортом для семейного отдыха и просто раем для любителей дайвинга, серфинга, яхтинга и глубоководной рыбалки. Отели расположены прямо на берегу океана, а пляжи окружены буйными тропическими лесами. На островах достаточно парков с экзотическими животными и растительностью, где можно заняться пешим туризмом.

Если вы еще не придумали, куда отправиться на зимние каникулы, то отдых на острове Маврикий на Новый год 2014 может быть отличным вариантом.

На островах преобладают пяти- и четырехзвездочные отели. Предлагаем присмотреться к:

Отель Ambre Resort Spa 4*

Эта гостиница располагается на восточном побережье острова, в заливе Палмар, на белоснежном песчаном пляже. До столицы Маврикии отсюда можно добраться за час.

В отеле почти 300 апартаментов, включая два категории Suite (площадью 80 м2), 14 Family Units с двумя спальнями, Superior Rooms с видом на океан и стандартные номера. Каждый номер оснащен кондиционером, Wi-Fi, радио и телефоном, набором для приготовления кофе и чая, сейфом, мини-баром, феном и телевизором. На территории находятся два бара и три ресторана, в которых можно отведать блюда европейской, итальянской, индийской и креольской кухни.

В отеле предоставляются услуги экскурсионного бюро, аренды автомобилей, врача и няни. Также на территории расположен сувенирный магазин, SPA-центр, детский клуб и тренажерный зал. Среди доступных развлечений – катамараны, каяки, виндсерфинг, мини-гольф, плавание с маской и дайвинг, аквааэробика, настольный теннис и бадминтон, водные лыжи и водные велосипеды, глубоководная рыбалка.

Маврикий входит в число самых престижных курортов мира

Маврикий входит в число самых престижных курортов мира

Heritage Awali Golf Spa Resort 4*

Этот отель считается одним из наиболее подходящих для отдыха всей семьей. Он расположен на южном берегу Маврикия, в местечке Бель Омбр, в 45 км от Порт-Луи. Выполнен в африканском архитектурном стиле. В числе апартаментов гостиницы есть двухэтажные виллы с двумя балконами и террасой площадью 310 м2, Senior Suite размером 100 м2 и номера делюкс. В каждом гости найдут кондиционер, телефон, телевизор, доступ к Интернету, сейф, мини-бар, фен и другие удобства. Постояльцам в виллах доступны круглосуточные услуги дворецкого. В ресторане есть четыре бара (в том числе джазовый и пляжный с видом на лагуну) и четыре ресторана, предлагающие блюда средиземноморской, международной, французской и маврикийской кухни.

На территории отеля доступен прокат автомобилей, услуги прачечной и большого SPA-центра с широким спектром программ, экскурсионное бюро и бизнес-центр.

Доступны многие виды спорта и активные развлечения: занятия в зале, боулинг, гольф, волейбол, настольный теннис, стрельба из лука, бильярд, виндсерфинг, водные лыжи и велосипеды, дайвинг и сноркелинг, глубоководная рыбалка, а также видеоигры.

LUX Belle Mare 5*

Роскошный и элегантный отель премиум-класса на восточном побережье Маврикия в колониальном стиле, расположен в 50 км от Порта-Луи. В номерном фонде гостиницы – сьют Махараджи, который выглядит как настоящий индийский дворец огромной площади, два сьюта в африканском и китайском стиле с выходом в сад, пять номеров для молодоженов, четыре Lagoon Suite с джакузи и террасой и 162 просторных Junior Suite с террасой и видом на тропический сад.

В каждом номере есть терраса с мебелью, кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi, сейф, телефон, мини-бар, фен. Предоставляются услуги дворецкого и бесплатная глажка одежды в день прибытия.

На территории отеля есть бар, клуб и четыре ресторана – рыбный, французский, со средиземноморской и маврикийской кухней.

Среди услуг и развлечений также SPA-процедуры, детский клуб и бассейн, виндсерфинг, катамараны, каяки, аквааэробика, плавание с маской и с аквалангом, водные лыжи и водный мотоцикл, глубоководная рыбалка, тренажерный зал, групповые спортивные занятия, включая йогу и Тай-Чи, теннис, мини-гольф, велосипеды, видеоигры.

Le Victoria 4*

Отель с самым большим на Маврикии бассейном располагается на северо-востоке острова, в 60 км от аэропорта. Номерной фонд представлен апартаментами категорий Superior Room, Deluxe Room, Family Apartment, Junior Suite, Senior Suite. Все номера с видом на океан. Каждый оснащен кондиционером, террасой или балконом, мини-баром, сейфом, телефоном и телевизором.

В гостинице три ресторана – рыбный, итальянский и с блюдами международной кухни.

В отеле есть также детский мини-клуб с террасой. Предоставляются услуги няни.

На Маврикии нет дешевых отелей, но уровень обслуживания здесь просто запредельный

На Маврикии нет дешевых отелей, но уровень обслуживания здесь просто запредельный

Trou Aux Biches Beachcomber Hotels 5* de Luxe

Отель располагается в северо-западной части Маврикия, в 20 км от Порта-Луи.

В гостинице 90 номеров Junior suite с видом на сад или бассейн, 65 Tropical junior suite и Tropical junior suite plus с душем на открытом воздухе, 40 Family suite, 44 Beach front suite с бассейном и видом на море, 22 Beach front senior suite и две виллы с бассейном, душем на открытом воздухе, DVD, кухней, кофемашиной, зоной барбекю, собственным садом. Предоставляются услуги дворецкого.

В отеле есть два бара и шесть ресторанов, где можно заказать блюда международной, тайской, индийской и итальянской кухни.

На территории также предоставляются услуги няни, SPA-центра (две сауны, два хамама, массаж, шиацу, аюрведа, бальнеотерапия, процедуры для лица и тела), фитнес-центра. Есть доступ в Интернет и возможность таких развлечений, как йога, теннис, виндсерфинг, аквааэробика, водные лыжи, каяки, плавание с маской и дайвинг, глубоководная рыбалка.

Heritage Le Telfair Golf Spa Resort 5*

Отель находится на юге Маврикия, в 40 км от столицы и в 35 км от аэропорта и славится своими специальными программами для молодоженов. Номерной фонд включает 112 Superior Room с балконом или верандой и видом на море или реку, 16 Deluxe Room с балконом или верандой площадью 15 м2, 20 Junior Suite, восемь Senior Suite (предоставляются услуги дворецкого) и два Ocean Suite у пляжа, с большой террасой или балконом и видом на море. Все номера расположены в 20 виллах по шесть-восемь апартаментов в каждой.

В каждом номере: кондиционер, потолочные вентиляторы, телевизор, телефон, CD/DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе. В номерах Suite на первом этаже расположен душ на открытом воздухе.

В отеле четыре ресторана со средиземноморской и азиатской кухней и бар.

На территории комплекса размещен бассейн, тренажерный зал, SPA-центр, занимающий девять отдельных номеров и представляющий широчайший спектр процедур, сауна, поле для гольфа. Возможности для спортивных развлечений включают пляжный волейбол, мини-гольф, занятия аэробикой и йогой, дайвинг и виндсерфинг, а также экскурсии по заповеднику и многое другое.

Отель располагает собственным песчаным оборудованным пляжем.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению